Кто сидел на трибуне для ВИПов рядом с Ющенко в Черновцах? Фото

- 21.09.2009 20:14
Кто сидел на трибуне для ВИПов рядом с Ющенко в Черновцах? Фото

Источник: Источник идеи, но не фото - БУКИНФО


Ключові слова: Ющенко в Черновцах фото

Коментарі (6)
Іван | 23.09.2009
Це все політика. Кому цікавий цей Ющенко? Мені-ні

Андрей | 22.09.2009
Какая нах разница кто где сидел - политический бесплатный пиар а вы купились

Дені | 21.09.2009
А в кого сп***в ідею букінфо про фестиваль Червона рута? Ну просто ржачно це все.

Яна | 21.09.2009
Кто сидел на трибуне для простого народа рядом с Яценюкам в Черновцах? Фото http://www.bukovina.biz.ua/news/4018/

Бодя | 21.09.2009
Та не ругайтеся! Червона рута общая, президент общий, букинфо и Платиновая Ьуковина -общие

Микола, тележурналіст | 21.09.2009
А-я-яй.... Плагіат. Здерли ідею у Букінфо! А цей запис струть через 10 хвилин. Невже це професіоналізм, друзі?! вчіться журналістиці і дотримуйтесь правил корпоративної етики.

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

На Солнце ожидается смертельно опасная вспышка В ближайшие сто лет на Солнце возможна мощнейшая вспышка, которая может повлечь за собой гибель человечества
- 17.10.2017 16:37
Украина наладит авиасообщение с Мальтой Президент Украины Петр Порошенко сделал совместное заявление с президентом Мальты Мари-Луиз Колейро Прекой. Как сообщили главы
- 17.10.2017 15:20
Японец изобрел кофе на основе чеснока Похожий на кофе напиток создали в Японии без использования кофейных зерен. Интересно, что напиток был изобретен еще несколько десятков
- 17.10.2017 13:58
Тепло в Черновцах включат в конце октября До конца октября, согласно прогнозам синоптиков, в Черновцах ожидается теплая погода. В связи с этим было принято решение об отсрочке отопительного сезона
- 17.10.2017 13:02
В декабре запускается поезд Киев-Вена Согласно сообщению Укрзализныци, с 10 декабря 2017 начинает курсировать поезд сообщением Киев-Вена. Поезд, соединяющий столицы Украины и
- 17.10.2017 12:13
По Ирландии пронесся ураган Офелия В понедельник, 16 октября, по территории Ирландии пронесся разрушительный ураган Офелия. В результате разгула стихии погибло двое людей.
- 17.10.2017 12:04
Депутатскую неприкосновенность могут отменить в 2020 году В парламент на рассмотрение президент Украины Петр Порошенко внес законопроект, согласно которому с 1 января 2020 года предполагается снятие
- 17.10.2017 11:38
Під Чернівцями одразу дві автівки наїхали на пішохода Перебігаючи дорогу у невстановленому місці, потерпіла потрапила під колеса одразу двох автівок.
- 17.10.2017 11:28
Риск начала ядерной войны растет - США По словам заместителя госсекретаря США Джона Салливана, Соединенные штаты Америки не исключают прямых переговоров с КНДР. Такое заявление чиновник