Кто сидел на трибуне для ВИПов рядом с Ющенко в Черновцах? Фото

- 21.09.2009 20:14
Кто сидел на трибуне для ВИПов рядом с Ющенко в Черновцах? Фото

Источник: Источник идеи, но не фото - БУКИНФО


Ключові слова: Ющенко в Черновцах фото

Коментарі (6)
Іван | 23.09.2009
Це все політика. Кому цікавий цей Ющенко? Мені-ні

Андрей | 22.09.2009
Какая нах разница кто где сидел - политический бесплатный пиар а вы купились

Дені | 21.09.2009
А в кого сп***в ідею букінфо про фестиваль Червона рута? Ну просто ржачно це все.

Яна | 21.09.2009
Кто сидел на трибуне для простого народа рядом с Яценюкам в Черновцах? Фото http://www.bukovina.biz.ua/news/4018/

Бодя | 21.09.2009
Та не ругайтеся! Червона рута общая, президент общий, букинфо и Платиновая Ьуковина -общие

Микола, тележурналіст | 21.09.2009
А-я-яй.... Плагіат. Здерли ідею у Букінфо! А цей запис струть через 10 хвилин. Невже це професіоналізм, друзі?! вчіться журналістиці і дотримуйтесь правил корпоративної етики.

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В АТО стали чаще использовать запрещенное вооружение - ОБСЕ Заместитель главы СММ ОБСЕ в Украине Александр Хуг провел традиционный еженедельный брифинг касаемо ситуации на Донбассе. Согласно
- 20.04.2018 17:09
На Буковині чоловік катував сусіда Зловмисник утримуючи свого сусіда, завдавав йому сильного фізичного болю
- 20.04.2018 16:41
Европарламент призывает к бойкоту ЧМ-2018 в России 60 членов Европарламента обратились к странам-членам Европейского Союза присоединиться к политическому бойкоту Чемпионата мира
- 20.04.2018 16:31
Великобритания переплатит почти 10 млрд долларов за Брексит Ранее расчитанная сумма выплат для Великобритании за выход из Евросоюза может быть превышена практически
- 20.04.2018 16:09
График движения нового троллейбуса №11 в Черновцах Первый рейс нового маршрута троллейбуса - №11 - состоялся вчера, 19 апреля. С сегодняшнего дня троллейбусный маршрут Южно-Окружная - Садгора №11
- 20.04.2018 15:14
Тени огня в Черновцах презентуют новое шоу В Черновцах 21 апреля состоится презентация огненного шоу от формации "Тени огня" под названием "Тайны карпатской ночи".
- 20.04.2018 14:44
В Украине назвали сроки проведения переписи населения В независимой Украине официальная перепись населения проводилась всего один раз - в 2001 году, и тогда численность населения составила 48,5 миллионов человек.
- 20.04.2018 14:09
Ученые обнаружили спирт на Энцеладе Спутник Сатурна Энцелад рассматривается учеными как потенциально обитаемый объект. Интересно, что в ходе исследований в окружающем Энцелад газовом облаке были обнаружены молекулы метанола или, другими словами, -
- 20.04.2018 12:54
Пара итальянцев усыновила взрослого мужчину Итальянская пара из провинции Тренто, которой не удавалось завести ребенка, решилась на усыновление. Их приемным
- 20.04.2018 12:21
В Японии проснулся вулкан Ио Впервые за 250 лет началось извержение вулкана Ио в Японии, который находится в юго-западной части страны.
- 20.04.2018 11:59

Всі новини