Эксперты назвали фаворитов Евровидения-2016 (видео)

- 21.04.2016 12:38
Эксперты назвали фаворитов Евровидения-2016 (видео)

В немецком Гамбурге перед Евровидением проходит встреча журналистов, в рамках которой медийщики просматривают видео участников международного конкурса и называют своих фвворитов.

Сотрудники телерадиокомпании NDR занимаются подготовкой к конкурсу, потому они имеют огромный опыт работы на Евровидении. Они знают буквально все о победителях популярнейшего конкурса в Европе. И поэтому неудивительно, что часто прогнозы экспертов по поводу победы того или иного участника зачастую сбываются почти на 100 процентов. 

Примечательно, что в этом году единогласно определить победителя не удалось - вместо одного победителя назвали даже "два с половиной". Голоса разделились между французским исполнителем Амиром и юным артистом по имени Франс из Швеции. если сравнивать 17-летнего парня из Швеции с победителем Евровидения-2015 Монсом Зельмерлевым, то разница между артистами сразу же бросается в глаза. Если у Монса номер был поставлен без хореографии, с точным расчетом движений артиста в сочетании с визуальными эффектами. Минимализм присущ и номеру Франса в этом году, хореографии также предвидится. Ролик на конкурсную песню юного шведа можно посмотреть ниже.

Франция, как следует из истории Евровидения, побеждала на конкурсе пять раз, и последнюю победу страна завоевала в 1977 году. На этот раз от Франции на главной сцене Стокгольма выступит певец Амир с композицией "J'ai cherche". Легкий и ненавязчивый мотив, а также шарм француза - это верный рецепт успеха для Амира на Евровидение-2016, считают немецкие эксперты.

Среди других артистов, которых эксперты рассматривают как основных претендентов на победу, называют представителя России Сергея Лазарева. Многие эксперты пророчат ему второе место конкурса, называя его номер хладнокровным и даже расчетливым. Однако радиоведущий NDR Томас Мор считает, что Лазарев вполне может выиграть Евровидение-2016, для этого его песня "You are the only one" имеет достаточную силу и мощь.

Австралию, которая будет уже второй раз выступать на Евровидении, и Испанию эксперты разместили в середине первой десятки лидеров конкурса. От Австралии на Евровидение выступит интересная артистка - Дами Им, австралийка южнокорейского происхождения.

Что касается Испании, то впервые на конкурсе песня от представительницы Барей будет звучать на английском языке, а не на испанском или каталонском. Ниже смотрите ролик на песню  "Say yay".

Латвия подготовила к конкурсу Юстса с его современной электроникой на песню  "Heartbeat", которую эксперты называют одной из самых оригинальных в этом году. Есть в композиции отголоски прошлогоднего выступления Аминаты, поскольку именно она является автором песни для конкурсанта в 2016 году.

Джамалу, которая представит на конкурсе в нынешнем году Украину, рассматривают как певицу с необычной песней и неординардым голосом. Петер Урбан, который уже долгое время комментирует в Германии конкурс Евровидения, отметил, что песню "1944" может понять далеко не каждый, и композиции потребуется отдельное пояснение. Времени на это во время трансляции не найдется.

Четверку исполнителей - от Италии, Австрии, Сербии или Польши - рассматривают как претендентов на закрытие первой десятки рейтинга.

Больше новостей о конкурсе читайте в специальнйо рубрике Евровидение 2016.


Ключові слова: евровидение 2016 фавориты

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яким чином Флуконазол допомагає при усуненні грибкових інфекцій В аптеці ANC препарат доступний у кількох лікарських формах – капсулах, таблетках
- 24.04.2024 16:04
Практичні поради: як розкрутити Ютуб канал і залучити аудиторію Якщо у вас є аудиторія не лише на Ютуб, але й інших платформах, обов’язково використовуйте цей
- 23.04.2024 09:14
Рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48

Всі новини