Евровидение 2016 может остаться без Румынии

- 18.04.2016 09:38
Евровидение 2016 может остаться без Румынии

Румыния находится в шаге от исключения из международного песенного конкурса Евровидение-2016. В Европейском вещательном союзе заявляют, что из-за довольно крупной суммы, которую союзу задолжало Национальное телевидение Румынии, страна может лишиться права выступить на сцене конкурса в нынешнем году.

Долг Нацтелевидения перед Европейским вещательным союзом составлят около 10 миллионов евро.

В то же время, если ситуация не разрешится, то отменой выступления певца Румынии на Евровидении-2016 дело не ограничится. Также отмечается, что страна лишится также права транслировать на территории Румынии музыкальный конкурс.

Больше по теме читайте в спецрубрике Евровидение 2016

Представители Национального телевидения Румынии обратились к правительству своей страны помочь погасить долги перед Европейским вещательным союзом.

Отметим, что от Румынии к участию в Евроивдение-2016 был заявлен исполнитель Овидиу Антон. Если ситуация с Нацтелевидением разрешится, его выступление с песней "Moment of silence" мы увидим во втором полуфинале. Артист выйдет на сцену под 12 номером. Ниже вы можете посмотреть видео на конкурсную композицию.


Ключові слова: Овидиу Антон Румыния, Румыния на Евровидении 2016, Евровидение 2016 второй полуфинал

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гель-лак: запорука ідеального манікюру Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04

Всі новини