В России проходит прямая линия с Путиным
- 14.04.2016 12:50
В России сейчас проходит прямая телефонная линия, в рамках которой президент РФ Владимир Путин отмечает на вопросы граждан. Приямая линия - это ежегодное мероприятие, и все желающие могут задать вопрос путину на специальнмо сайте, либо позвонив в колл-центр.
Ранее сообщалось, что для президента уже поступило свыше 2 миллионов вопросов. В целом, граждан России интересуют в основном вопросы инфляции, борьба с коррупцией, пенсии, а также традиционные вопросы на тему жилищно-коммунального хозяйства.
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков также заявил, что вопросов о судьбе украинской летчицы Надежды Савченко, похищенной и незаконно осужденной в России, граждане не задают.
На вопрос по поводу экономики страны Путин ответил, что сейчас для нее наступили серые времена, однако президент РФ отметил, что заметна также тенденция к улучшению. На вопрос о невыплатах зарплат президент отметил пространно, связав долги по зарплате с падением мировых цен на нефть.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція