Снятый на Буковине фильм отправится на Каннский фестиваль 2016

- 07.04.2016 17:33
Снятый на Буковине фильм отправится на Каннский фестиваль 2016

На территории Черновицкой области проходили съемки короткометражной ленты из фильма "Легенда Карпат". Как стало известно, короткометражка отправится в этом году на фестиваль в Каннах, который состоится с 11 по 22 мая 2016 года.

Информацией об этом поделился режиссер и продюсер киноленты Сергей Скобун. По словам режиссера, фильм попал в отбор на Каннский кинофестиваль практически случайно.

Сергей Скобун отметил, что ленту проанализировали и предложили дополнить ее титрами на английском языке. Сначала режиссер сомневался, стоит ли это делать, однако позже дал добро. В результате кинолента прошла отбор, и фильм был включен в список короткометражных картин, которые будут траслировать на Каннском кинофестивале. Скобун отметил, что ему как создателю фильма презентовали для участия приглашения для двоих.

Режиссер фильма выразил благодарность всем, то принял участие в создании фильма "Легенды Карпат" - родным, друзьям, товарищам, волонтерам и всем, кто оказывал помощь в работе над картиной. Автор отметил, что вместе было сделано полезное дело.


Ключові слова: Фильм легенды карпат черновцы, фильм Легенды Карпат, каннский кинофестиваль 2016 украинские фильмы, кинофестиваль канны 2016

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

У Чернівцях поліція знайшла викрадений автомобіль та затримала підозрюваного До чернівецьких правоохоронців звернувся чоловік, який повідомив про
- 04.07.2025 14:02
Що таке фрустрація простими словами Кожен з нас стикався з відчуттям роздратування, злості або
- 02.07.2025 13:10
Что такое фрустрация простыми словами Каждый из нас сталкивался с чувством раздражения, злобы или внутренней
- 02.07.2025 10:14
На Буковині викрили схему незаконного виїзду чоловіків за кордон через систему «Шлях» Правоохоронці викрили двох перевізників, які організували незаконний виїзд
- 01.07.2025 14:36
Черги в ДРАЦСі: чернівчани масово звертаються по нові свідоцтва У Чернівцях з початку тижня у залі очікування місцевого ДРАЦСу — аншлаг.
- 01.07.2025 11:20
Модель OnlyFans просит Зеленского декриминализировать порно Модель и контент-мейкер Светлана Дворникова, которая
- 01.07.2025 10:28
Модель OnlyFans просить Зеленського декриміналізувати порно Модель та контент-мейкерка Світлана Дворнікова, яка працює на
- 01.07.2025 10:26
Праздновать во время войны или нет: имеем ли мы на это право? Праздники во время войны – это опора
- 01.07.2025 09:43
Чернівці живуть гірше, ніж 100 років тому: випущено розгромне відео про Чернівці Чернівці втратили колишню велич: сьогоднішні лікарі й учителі живуть гірше, ніж за часів Австро-Угорщини.
- 30.06.2025 10:44

Всі новини