Террористы целенаправленно обстреляли мирное население
- 16.03.2016 17:45
В пресс-штабе антитеррористической операции на Донбассе сообщают, что в среду, 16 марта, незаконные вооруженные формирования нанесли удар по поселку городского типа Зайцево Донецкой области. В результате обстрела среди гражданского населения есть раненные.
В штабе АТО отмечают, что обстрелы сегодня осуществлялись целенаправленно. Всего стрелбу из минометов калибра 82-мм и 120-мм открывали восемь раз, причем стреляли по жилым домам поселка. В результате - есть раненные из числа мирных жителей, разрушено жилье и объекты инфраструктуры.
Уведомление о нарушении российско-террористическими формированиями минских договоренностей было направлено в Совместный центр по конролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения.
Напомним, что накануне в Донецкой области боевики обстреляли населенный пункт Торецк, в результате чего также был ранен мирный житель.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція