Что подарить на 8 марта - интересные идеи подарков

- 04.03.2016 16:37
Что подарить на 8 марта - интересные идеи подарков

Уже достаточно долгое время отмечается весенний праздник - Международный женский день. 8 марта все девочки, девушки и женщины по всему миру принимают поздравления и подарки от мужчин. Наша статья пригодится тем, кто еще не придумал, чем порадовать вторую половинку, маму, сестру, дочку, подругу, тещу, коллег по работе и других представительниц прекрасного пола.

О том, какие подарки предпочитают в этом году получать украинские женщины, мы уже писали. Сегодня мы расскажем, чем еще можно удивить близких вам женщин.

Принято считать, что международный женский день - это праздник расцвета, весны и свежести. в связи с этим самым распространенным подарком к 8 марта для всех женщин - от мала до велика - являются цветы. Миниатюрный букет трогательных подснежников, нежная мимоза, тюльпаны сочных цветов  - это прекрасные весение цветы, которые поднимут настроение любой девушке. Впрочем, если вы знаете, какие любимые цветы у женщины, подарок подобрать будет гораздо легче.

К 8 марта принимают поздравление мамы, причем не только от сыновей, но и от дочерей. Для мамы забота и проявления внимания должны иметь место всегда, а не только по случаю праздника. А вот милый презент - букет цветов и/или сладости станут прекрасным дополнением праздника. Также можно подарить матери альбом с фотографиями, где запечатлены интересные моменты жизни. Впечатления и эмоции - это наверняка по женской части. Потому маме можно подарить билеты на концерт или на театральный спектакль, в кино в соответствии с ее вкусами. Бытовая техника или качественная посуда также могут оказаться нелишними. Хобби и увлечения также могут намекнуть на подарок. Любительнице чтения можно презентовать книгу - традиционнную бумажную, или электронную, с простым управлением. Такие хобби, как, к примеру, вязание, вообще дают массу пространства для выбора презентов.

Фотоальбом для мамы ручной работы

Наиболее тщательно, как утверждают многие мужчины, они готовятся к празднованию 8 марта со своей девушкой, так как очень хочется произвести на свою избранницу впечатление, удивить ее. Проверенный вариант - это романтический ужин, приготовленный своими руками. Интернет пестрит оригинальными и в то же время простыми рецептами вкуснейших блюд с подробными фото- и видеоинструкциями. 

Подарки также должны быть полезными. Можно подобрать аксессуар для того или иного гаджета, к примеру, флешку, чехол для смартфона или планшета, портативную зарядку и другие полезные вещички. Если девушка дружит с технологиями и хочет оставаться он-лайн, такие подарки - наверняка для нее.

Подарочные сертификаты - это, пожалуй, универсальный подарок для всех женщин. Сертификат можно приобрести на посещение массажного или СПА-салона, на маникюр и педикюр, на занятия фитнессом или танцами, на покупки в магазине косметики, на различные мастер-классы и воркшопы.

Если ваши отношения - весьма серьезные и долгие, вы наверняка можете подарить своей избраннице одежду, вплоть до нижнего белья. Здесь важно знать, что женщина наверняка поймет и оценит подарок, и что ей он придется по размеру. Так что советуем уточнить размеры заранее, чтобы не покупать вещи "на глаз"!

Ни одна девушка или женщина не была равнодушна к украшениям. Здесь все зависит от возможностей и желаний.

Своими руками можно сделать не менее оригинальный и дорогой сердцу подарок. Проявите фантазию и напишите стихотворение, напечатайте совместные фотографии и сделайте коллаж, запишите видео или даже песню для своей второй половинки. Искренность и душевность женщины всегда очень ценят.

Нередко подруги также поздравляют и дарят друг дружке подарки на 8 марта. Тут подарки могут быть как полезными и практичными, так и чисто символическими. Конфетные букеты могут заменить одновременно и цветы, и сладости. Отлично впишутся в праздничную атмосферу сувениры из шоколада, необычные аксессуары для волос, полезные штучки для маникюра и педикюра, а также косметические средства.

Если со взрослыми все более или менее понятно, то маленьких девочек тоже не стоит оставлять без подарков по случаю 8 марта. Цветы они тоже любят, поскольку любая сестра, племянница, дочка или даже одноклассница - это маленькая принцесса. Девочкам помладше придутся по вкусу игрушки, сладости, поход на спектакль, в игровой центр. Девочки-подростки оценят можные гаджеты или аксессуары к ним, например, яркие наушники для плеера или телефона. Если девокчка любит читать, подарите ей книгу, если интересуется модой, можно выбрать интересную сумочку. Разнообразные браслеты, кольца и серьги, резинки и заколки для волос - это тоже чудесный подарок для девочки!

Советов может быть много, и главное - умело ими воспользоваться. Потому мы надеемся, что вы выберете для любимых женщин лучшие подарки, окружите их теплом и заботой, а они будут отвечать вам взаимностью не только 8 марта, но и всегда!


Ключові слова: что дарить на 8 марта, подарки для женщин 8 марта, подарки на 8 марта своими руками

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини