Чего хотят женщины: рейтинг желанных подарков на 8 марта

- 04.03.2016 10:56
Чего хотят женщины: рейтинг желанных подарков на 8 марта

Киевский международный институт социологии провел соцопрос с целью выяснить, какие подарки украинские женщины хотели бы получить по случая Международного женского дня - 8 марта. Интересно, что в опросе принимали участие как женщины, так и мужчины.

Примечательно, что практически впервые в топ-5 самых желанных подарков были названы деньги, которые оказались на четвертом месте по результатам опроса. Самым желанным подарком оказались цветы, далее следуют драгоценности и косметика. Замыкает пятерку желаных подарков на 8 марта романтическое путешествие.

Теперь поговорим подробнее о результатах. 23% опрошенных женщин хотели бы получить в подарок цветы, и намерены дарить их 30% мужчин. 9% женщин выразили желание получить в качестве мартовского презента ювелирные украшения. Примечательно, что их намерено подарить такое же количество мужчин. Что касается романтического путешествия, то от такого подарка не отказалось бы 7% женщин. Преподнести своей любимой именно романтическое путешествие согласилось меньше мужчин - 6%. Результаты по косметике и парфюмерии распределились следующим образом: такой подарок хотят 6% женщин, а дарить будет 8% мужчин.

Деньги оказались в пятерке желанных подарков на 8 марта впервые, и в таком презенте заинтересовано 6% женщин. Впрочем, 5% мужчин согласны преподнести своим женщинам именно их.

При этом, 10% опрошенных женщин отметили, что ожидают от своих мужчин к празднику внимание и заботу, а не подарки. Еще 9% женщин признались, что у них нет мужчины, дарил бы что-либо на 8 марта.

Отметим, что в Украине выходные по случаю 8 марта будут длиться аж четыре дня - с 5 по 8 марта. По решению Кабмина, рабочий день с понедельника 7 марта был перенесен на субботу 12 марта. 


Ключові слова: подарки на 8 марта, международный женский день подарки, что подарить на 8 марта

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Гель-лак: запорука ідеального манікюру Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики 12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак 19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
Новое заявление Кремля о Трампе и войне в Украине Кремль выдал новое циничное заявление о Трампе
- 14.11.2025 22:07
Суть скандала вокруг Энергоатома простыми словами Что такое дело Энергоатома — просто о главном
- 14.11.2025 14:04

Всі новини