Эрдоган обвиняет Россию в нарушении воздушного пространства

- 24.02.2016 15:59
Эрдоган обвиняет Россию в нарушении воздушного пространства

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявляет, что воздушное пространство его страны продолжают нарушать российские воздушные суда. Нарушения воздушного пространства Турции, как заявил Эрдоган в рамках своего выступления в Анкаре, регулярно фиксируются властями.

Лидер Турции отметил, что прошло всего три месяца после того, как возле границы с Сирией за нарушение воздушного пространства был сбит российский истребитель. Несмотря на это, нарушение воздушного пространства со стороны российских самолетов все еще продолжается.

Эрдоган также высказался в пользу того, что действия Турции против курдов не должны иметь отношения к прекращению огня в Сирии.

Стоит отметить, что президент Франции Франсуа Олланд на прошлой неделе заявлял о том, что между Турцией и Россией может завязаться война.

 


Ключові слова: Турция нарушение воздушного пространства, Эрдоган о российских самолетах

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини