Кабмин рассмотрит вопрос запрета российских фур в 17:00

- 15.02.2016 10:33
Кабмин рассмотрит вопрос запрета российских фур в 17:00

В понедельник, 15 февраля, на 17:00 в Кабинете Министров запланировано заседание по поводу блокирования в Украине на границе российских фур.

Торговый представитель Украины Наталья Микольская, которая является также заместителем министра экономического развития и торговли, отмечает, что начало части заседания Кабмина намечено на 17:00 понедельника. В ходе данного заседания планируется принят решение в связи с ситуацией, возникшенй на границе. Отметим, что в ряде украинских регионов, среди которых также - Черновицкая область, активисты общественных организаций заблокировали на границе российские грузовые автомобили.

В понедельник утром Микольская опубликовала соответствующее сообщение на своей странице в Facebook.

Как стало известно, в течение минувших выходных функционировал штаб оперативного реагирования. Напомним, что активисты блокируют на границе зарегистрированные в РФ фуры уже несколько дней подряд.


Ключові слова: запрет российских фур, фуры из РФ в Украине, грузовые автомобили РФ блокируют на украинской границе

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини