Ревизор в Черновцах: январь 2016
- 29.01.2016 15:19
Одно из самых популярных телевизионных шоу Украины - Ревизор - в очередной раз побывало в Черновцах. Как стало известно редакции "Платиновой Буковины" из собственных источников, в январе 2016 года команда передачи "Ревизор" была замечена в Черновцах в районе улицы Богдана Хмельницкого.
По предварительным данным, улицу Хмельницкого ревизор отметил как страшнейшую дорогу в Украине, подчеркнув, что она находится в центре города. Были показаны все ужасы ремонта дороги, длящегося многие годы. Также, по словам активистов города, Ревизор нарушил правила парковки на улицах города Черновцы.
.jpg)
Затем, Ревизор проинспектировал ТЦ Экватор в Черновцах на Гравитоне инаходящийся там супермаркет - и также не рекомендовал данное заведение.
Это означает, что уже через некоторое время мы сможем узнать, какие заведения в Черновцах попали под пристальный контроль ревизора Вадима Абрамова. Какой он вынесет вердикт касаемо черновицких заведений, можно будет узнать позже.
А пока предлагаем посмотреть выпуск "Ревизора" в Черновцах, когда Ольга Фреймут побывала в кафе-пиццерии Пицца парк - тараканы и грязь!!! (видео)
Напомим, что программа "Ревизор" уже неоднократно приезжала с проверками в различные заведения, и успела дать оценку таким заведениям, как гостиницы "Буковина", "Киев", "Георг Палац", "Черемош", "Турист", рестораны "Сорбонна", "Рефлекшн", "Ди Бокка", пиццерии "Марио" и "Пицца парк", а также в баре "У Петровича" и в "Віденській кав’ярні" и другие заведения.
Смотрите также:
В Черновцах 30 января 2016 столкнулись 3 автомобиля. ФОТО
31 Января Ревизор вновь удивил Черновцы. Он побывал не только в ресторане Di Bocca, но и в zone of secret kitchen. Также.Ревизор проверил супермаркет Караван
Коментарі (1)
Другие новости:
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)
Стыдно что в Черновцах есть такие дороги!