Донецк обстреливали около 4-х часов подряд
- 22.01.2016 10:10
Как стало известно, вчерашний вечер и начало ныненшнего дня в зоне проведения антитеррористической операции выдались весьма неспокойными. В Частности, чтоит отметить обстрелы Донецка в течение почти четырех часов.
Так, огонь по прифронтовой части Донецка - Петровскому району - продолжался около четырех часов, также под жесткий обстрел попали западные окраины города. Как сообщается, огонь был открыт в период с 22:00 до 02:00. В результате стрельбы на поселке Трудовские пострадало три электрические подстанции. Сейчас там работают энергетики для восстановления подачи электроэнергии.
В то же время сообщается о попреждении линии электропередач, в результате чего три улицы все еще остаются без света. Для обстрела было использовано стрелковое оружие и минометы.
Обстрел позиций в районе Трудовских осуществлялся из крупнокалиберных пулеметов, минометов, ЗУ с направления Марьинки.
Что касается Горловки, то между террористами и силами ВСУ на Широкой завязался бой, в котором были использованы РПГ, крупнокалиберные пулеметы, миномет 82-мм, а также танк.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція