Кабмин официально запретил торговлю Украины с Крымом
- 16.01.2016 12:33
Постановление украинского правительства касаемо запрета на поставки в Крым товаров и услуг вступило в силу в субботу, 16 января.
Об этом особщили представители Кабинета министров Украины.
Как стало изветсно, данное постановление было принято на заседании правительства 16 декабря 2016 года, и предполагалось, что оно вступит в силу спустя 30 дней, то есть, сегодня. ЧТо касается содержания данного дкоумента, то согласно ему, запрещено осуществлять поставки на территорию полуострова Крым товаров, работ и услуг. При этом, запрет не касается социально значимых продуктов питания, гуманитарной помощи, а также личных вещей граждан.
Напомним, что торговля Украины с Крымом прекратилась, по сути, еще в ноябре минувшего года, о чем можно судить по данным, опубликованный Государственным комитетом статистики. Кроме того, отметим, что в связи со вступившим в силу постановлением Кабмина активисты блокады Крыма во главе с Ленуром Ислямовым приняли решение о смене формата блокады.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція