В Мариуполе от взрыва в многоэтажке пострадал ребенок
- 12.01.2016 11:12
В ночь на вторник, 12 января, в Мариуполе в жилом многоквартирном доме прогремел взрыв. Так, в соответствии со статьей 270 Уголовного кодекса Украины, где преступление классфицируется как нарушение требовний пожарной безопасности, было открыто уголовное производство. Виновным в данном преступлении, которое привело к взрыву, может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.
В результате взрыва пострадала женщина, а также несовершеннолетний ребенок 8-ти лет.
В соответствии с указанной статьей УК, данные по факту происшествия были внесены в Единый реестр досудебных расследований.
Такое сообщение озвучили представители пресс-службы Прокуратуры Донецкой области. Сейчас они ведут контроь за расследованием происшествия. Инцидент случился в многэтажном доме, напомним, из-за взрыва бытового газа.
Собственно расследованием взрыва занимается Жовтневый отдел Мариупольскго отдела полиции ГУ Национальной полиции в Донецкой области. Мариупольская местная прокуратура №1 осуществляет процессуальное руководство по данному делу.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція