На ул. Стасюка Мерседес-очкарик не пропустил авто на главной дороге. ФОТО ДТП

- 09.09.2009 09:43
На ул. Стасюка Мерседес-очкарик не пропустил авто на главной дороге. ФОТО ДТП

Как сообщил читатель информационого ресурса "Платиновая Буковина", вчера, 08 сентября, примерно в 18-00 на ул. Стасюка произошло ДТП. Женщина - водитель за рулем Мерседеса при выезде со второстепенной дороги не пропустила  авто, которое двигалось по главной дороге.

В результате ДТП  обоих авто незначительные повреждения бамперов. ГАИ оперативно прибыло на место происшествия.

 


Коментарі (4)
Гануся | 10.09.2009
Ну так тьола на тачці рулить - всі ша!!!!!!

Гануся | 10.09.2009
Ну так тьола на тачці рулить - всі ша!!!!!!

Гануся | 10.09.2009
Ну так тьола на тачці рулить - всі ша!!!!!!

rassamakha | 09.09.2009
Вона працює!Это точно!

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Британец попробовал пиво в самом южном и самом северном пабах Настоящий лбюитель пива сделает все возможное и невозможное, чтобы заполучить порцию желаемого напитка
- 19.02.2018 15:46
Іномарка в Чернівцях наїхала на пішохода Внаслідок ДТП містянин з травмами ребер потрапив на лікарняне ліжко.
- 19.02.2018 15:23
Теплокоммунэнерго от газа отключать не будут Представители предприятия Черновцыгаз сообщают - отключение теплокоммунэнерго от газоснабжения было решено отсрочить
- 19.02.2018 15:22
МВФ требует от Украины рассмотрения закона об антикоррупционном суде По словам представителя Международного валютного фонда в Украине Йосты Люнгмана, закон об антикоррупционном суде в Украине
- 19.02.2018 14:08
Черновчанин выиграл чемпионат мира по стрельбе из лука Воспитанник детско-юношеской спортивной школы "Спартак" Иван Кожокар одержал победу на чемпионате мира по стрельбе из лука
- 19.02.2018 12:09
На границе с РФ застряло порядка 150 украинских фур Пропуск через границу в пункте Гоптовка-Новохтеевка уже вторые сутки подряд для украинских фур блокирует российская сторона. Стоит отметить, что
- 19.02.2018 11:50
Землетрясение в Мексике 19 02 2018 Землетрясение магнитудой 5,9 балла произошло в понедельник утром, 19 февраля, в южной части Мексики.
- 19.02.2018 10:39
Як розрахувати податкову знижку на навчання Порядок застосування податкової знижки визначений статтею 166 Податкового кодексу України.
- 19.02.2018 10:28
Буковина - в тройке областей с низким уровнем безработицы По информации Государственной службы статистики Украины, Буковина вошла в тройку областей с наименьшим уровнем безработных по стране.
- 19.02.2018 09:53
Украина взяла первое золото Олимпиады 2018 Сборная Украины на Олимпийских играх 2018 в Пхенчхане завоевала первую медаль, и ею стала сразу золотая награда