В чем встретить новый год 2016

- 18.12.2015 12:02
В чем встретить новый год 2016

Каждый год девушки и женщины уделяют массу внимания такому вопросу, как подбор наряда для празднования нового года, и новогодняя ночь 2016 также не должна стать исключением их правил. Каждая женщина стремится всегда быть неотразимой, и при встрече нового года - особенно. Поэтмоу очень важно, чтобы новогодний наряд 2016 не только сочетался с основными требованиями стиля и символикой будущего года, но и отлично сидел по фигуре. Попробуем разобраться вместе, что в чем встречать новый год 2016, чтобы выглядеть по-настоящему сногсшибательно.

Вечерние платья - это оптимальный вариант, чтобы в новогоднюю ночь выглядеть стильно. Постарайтесь отказаться от костюмов, свитеров или джинсов, так как новый год - это, прежде всего, светский праздник, пусть даже и праздновать вы его будете дома. Но почему стоит отказывать себе в удовольствии выбрать шикарный наряд, ведь как встретишь новый год, так его и придется провести.

Символом будущего 2016 года является обезьяна, которая любит все яркое, блестящее, оригинальное. Поэтому не стоит бояться выглядеть экстравагантно, можно смело выбирать платья с открытыми плечами или спинкой. Дополнить наряд всегда могут драгоценности - Обезъяна обязательно оценит золото и серебро, а также натуральные сверкающие камни. Не забудьте о красивой прическе, утонченном маникюре в тон наряду и макияже, который подчеркнет вашу красоту.

Примечательно, что не только женщинам стоит задумываться о том, в чем встречать новый год. Мужчины также должны уделить внимание своему праздничному образу и добавить своему стилю оригинальную и необычную нотку.

Вот некоторые советы, которые позволят выглядеть неотразимо при встрече нового 2016 года. Руководствоваться выбором платья стоит, в первую очередь, особенностями фигуры, которые у каждого индивидуальны. Если у вас узки бедра и широкие плечи, стоит превратить свои недостатки в достоинства. Отдавайте предпочтение платьям с пышными юбками или оригинальной драпировкой низа платья. Фигура формы "груша" дает преимущества при выборе платья - можно выбирать классическое платье-футляр или различные платья в пол по фигуре. Если у вас пышные формы, не стоит скрывать их за мешковатым нарядом - отдавайте предпочтение наряду, который подчеркнет красивую груди и руки, а также будет иметь четко выраженную линию талии. Отличным выборм для женщин миниатюрного роста станет однотонное платье, и даже классическое черное платье позволит выглядеть неотразимо. Также добавить роста сможет вертикальный узор и правильные аксессуары, к примеру, обувь цвета нюд, которая визуально делает ноги длиннее и добавляет роста.

Символ будущего года 2016 - Огненная обеъяна. Поэтому стоит обратить внимание на платья теплых цветов - красные, оранжевые, винные оттенки, бордо. Однако только лишь оттенками красного не стоит ограничиваться. Красное платье само по себе выглядит броско, но с ним стоит быть крайне осторожным, чтобы выбрать именно тот оттенок красного, которые подходит именно вашему цветотипу. Для тех, у кого кожа смуглая, бордовое платье чудесно оттенит загар.

Оттенки синего также впишутся в образ для встречи нового года 2016 - роскошно выглядит платье цвета сапфира, базури, кобальта и т.д.

Поскольку Обезъяна является известной любительницей всего яркого, то можно выбирать платья металлической расцветки - золотистые, серебристые, декорированные стеклярусом, пайетками и люрексом.

В целом, Новый год 2016 дает простор для фантазии в плане выбора платья. Нейтральные цвета также могут быть крайне уместными - беж или серый цвет очень интересно смотрятся, в особенности, если в этих цветах выполнено платье со сложными элементами кроя. При выборе платья стоит руководствоваться простым правилом - чем сложнее и декорированнее платье, тем сдержаннее цвет, и наоборот, при необычной расцветке стоит руководствоваться несложной конструкцией платья, с минимумом драпировок.

 

При выборе новогоднего платья также стоит уделять внимание нарядам с оригинальным фасоном, к примеру, высоким разрезом на юбке или красивой линией декольте. Но стоит помнить, что образ будет выглядеть уместно лишь при одной такой детали - разрез вместе с глубоким декольте будет выглядеть уже не оригинально, а вульгарно.

Для встречи нового года 2016 можно выбирать платья в цветочную расцветку, наряды с вышивкой - нитками или бисером. Открытое платье можно уравновесить накидкой или меховой горжеткой.

Советов по поводу оптимального наряда на новый год 2016 может быть масса. Но если вы увидите платье и после примерки почувствуете, что оно идеально и отлично сидит по фигуре, стоит ли отказываться от него? Возможно, это то самое платье, в котором вам предстоит встретить Новый год Обезьяны 2016, чтобы в течение всего года выглядеть просто ослепительно! 


Ключові слова: новогодний наряд 2016, в чем встречать нг 2016, платье для нового года 2016

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини