В Воронежской области перевернулся автобус с украинцами 30 11 2015
- 30.11.2015 12:00В ночь на 30 ноября в России, на территории Воронежской области в ДТП попал пассажирский автобус "Москва-Донецк", в котором находилось по меньшей мере 11 граждан Украины. Об этом сообщают представители пресс-службы МЧС России.
Как стало известно, в результате аварии, в которой на дороге перевернулся пассажирский автобус, погибло четверо человек - двое мужчин и две женщины, в больницу было доставлено 13 постраджавших, из которых 11 человек - это украинцы. Есть ли граждане Украины среди погибших пассажиров автобуса, пока что уточняется.
Боевики из самопровозглашенной Донецкой народной республики отмечают, что они выехали за пострадавшими и погибшим. Источники террористов приводят список, в котором отмечается о 14-ти пострадавших.

В МЧС России отмечают, что в числе погибших - житель Донецка Артур Череповский, а также еще один человек - гражданин РФ. Еще двоих пока что не удалось опознать.
Напомним, что пассажирский автобус ехал в Донецк из Москвы, и авария случилась на территории Воронежской области - на трассе "Дон" примерно в полночь 30 ноября.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція