Джип пробил крышу и оказался в холле здания
- 06.09.2009 19:50
Джип, за рулем которого находился водитель в состоянии опьянения, упал на жилой дом на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, США, сообщает издание Newsday.Com.
Около полуночи в ночь на субботу 20-летний Адам Кларк, двигаясь по бульвару Ист-Моричес на высокой скорости, проигнорировал знак "стоп" и не вписался в поворот на Лоукаст-авеню. Его джип выскочил на насыпь, пролетел несколько метров и приземлился фарами вверх на расположенный возле дороги двухэтажный дом.
Автомобиль пробил крышу и оказался в холле здания, принадлежащего Джону Сарли. Владелец, который спал в глубине дома, не пострадал. Пассажир Кларка от медицинской помощи отказался, а сам водитель получил незначительные травмы.
В момент задержания у Кларка были красные глаза, от него пахло алкоголем и он едва стоял на ногах, рассказали в полиции округа Саффолк. Водителю предъявлены обвинения в управлении транспортным средством в состоянии опьянения, в создании угрозы безопасности и в преступном причинении ущерба.
Увидев разрушения на следующее утро, жена Сарли не могла сдержать слез, подчеркивает Newsday.Com. Супружеская пара коллекционирует мебель, и в результате происшествия многие ценные предметы были утрачены.
Источник: www. Lenta.ru
Коментарі (0)
Другие новости:
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським
Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
- 05.06.2026 06:52
Криза це шанс: 5 способів перетворити стрес і невдачі на поштовх до розвитку
Чому кризи не завжди руйнують
- 02.06.2026 09:14
- 27.05.2026 07:13
Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни
Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
.jpg)
«Зелена карта» для авто: обов’язкове страхування для поїздок за кордон