В Киеве утром горело отделение Охматдета

- 04.11.2015 11:17
В Киеве утром горело отделение Охматдета

В Киеве в центре детской кардиологии и кардиохирургии, который находится на территории детской больницы "Охматдет", утром среды 4 ноября произошел пожар. Инфорацию об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как стало известно, пожар возник в кабинете старшей медсестры на третьем этаже здания. Возгоранием было охвачено порядка 25 квадратных метров площади. Огонь был оперативно локализован и ликвидирован спасателями.

В сообщении ГСЧС отмечается, что во время пожаротушения спасатели эвакуировали из здания порядка 50 человек, из которых дести составляют 24 человека.

В то же время сообщается о том, что в безопасную зону вывели также 150 человек обслуживающего персонала, а также 70 взрослых. На место возгорания прибыли 85 человек личного состава, а также 22 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники.

В результате происшесвия пострадавщших нет. Проводятся работы по установлению причин возгорания.


Ключові слова: пожар в Киеве 4 11 2015, охматдет пожар Киев

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини