В ДНР исчезли все флаги

- 06.10.2015 09:53
В ДНР исчезли все флаги

В зоне АТО продолжает соблюдаться период затишья, и в ночь с 5 на 6 октября фиксируется соблюдение достигнутых договоренностей сторонами. В особенности, как информирует пресс-центр АТО, за эти сутки на территориях, где осуществляется отвод техники вооруженных сил, а также в целом на территории Донбасса не было зафиксировано ни одного случая нарушения режима тишины.

В местных изданиях на Донбассе отмечают, что в течение этой ночи флаги самопровозглашенной Донецкой народной республики поубирали со зданий. На месте событий побывали корреспонденты, которые отметили наличие на флагштоках остатков флагов. Создалось такое впечатление, что флаги просто сорвали.

Нет флагов ДНР на здании Донецкой областной администрации, где располагались террористы. Убрали флаг также и со стелы в центре Донецка, а также со зданий драматического, оперного театра в Донецке.

Стоит напомнить, что на встрече в Минске, где проходило заседание Трехсторонней контактной группы, представители террористических формирований ДНР и ЛНР подтвердили обязательства провести все необходимые мероприятия для соблюдения режима тишины и отвода вооружений калибра менее 100 мм на 15 км вглубь подконтрольным им территорий.


Ключові слова: боевики ДНР, режим тишины на Донбассе, зона АТО новости 06 10 2015

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини