В семье темнокожих бразильцев родилось трое альбиносов
- 01.09.2009 02:14
В бразильском штате Пернамбуко в семье чернокожих родились трое детей альбиносов.
Многодетная семья проживает в городе Олинда. Как сообщает Reuters, y супружеской пары родилось пятеро детей.Однако расовые признаки матери и отца унаследовали лишь двое из них.
Трое же родились абсолютными альбиносами. Близнецы Эстефани, Рут Каролин и их Брат Кауан смотрятся очень экзотически рядом с чернокожими братом и сестрой.
"В Бразилии это уникальный случай. Практически невозможно, чтоб дети не унаследовали расовые гены родителей, в данном случае – афро-бразильские", - прокомментировал случай Валдир Бальбино, профессор генетики в Федеральном университете Пернамбуко.
Напомним, в конце прошлого года бурундийские альбиносы, которые живут неподалеку границы с Танзанией, начали покидать свои дома из-за участвшихся нападений на людей, лишенных пигментации.
Источник: По материалам Газета по-украински
Коментарі (0)
Другие новости:
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським
Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
- 05.06.2026 06:52
Криза це шанс: 5 способів перетворити стрес і невдачі на поштовх до розвитку
Чому кризи не завжди руйнують
- 02.06.2026 09:14
- 27.05.2026 07:13
Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни
Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
.jpg)
«Зелена карта» для авто: обов’язкове страхування для поїздок за кордон