Российских спецназовцев оставили под арестом до 21 ноября
- 29.09.2015 11:08
Арест работников разведывательного управления РФ Ерофееву и Александрову, задержанных в зоне АТО на Донбассе, был продлен еще на 60 дней. Отметим, что такое решение принял Голосеевский районный суд Киева.
Таким образом, что в качестве меры пресечения под стражей оба ГРУшника будут находиться до 21 ноября 2015 года. Об этом заявил во вторник, 29 сентября, судья Николай Дидык, председательствующий на подготовительном заседании. Кроме того, Голосеевский райсуд передал дело для определения подсудности в Высший спецсуд.
Кроме того, отмечается, что своим пределением Голосеевский районный суд Киева направил материалы уголовного дела по обвинению Александра Александрова и Евгения Ерофеева в Апелляционный суд Киева. А этот суд передал документы в Высший спесуд по рассмотрению гражданских уголовных дел, где будет определяться подсудность.
Напомним, что в суде состоялось рассмотрение заявления защиты российских спецназовцев о нарушении подсудности рассмотрения материалов.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція