В результате авиаудара погиб один из лидеров Исламского государства

- 23.09.2015 09:47
В результате авиаудара погиб один из лидеров Исламского государства

Один из лидеров Исламского государства был убит в результате авиационного удара коалиции. Речь идет об Абу Бакр аль-Туркмани.

Как отмечается, по позициям "Исламского государства" силы коалиции осуществили авиационный налет. В итоге погиб Абу Бакр аль-Туркмани, один из лидеров террористического формирования, о чем в Твиттере написало Министерство обороны Соединенных штатов Америки.

По информации Пентагона, 10 сентября был нанесен авиаудар коалиции, и тогда погиб один из лидеров ИГИЛ, смерть которого подстверждена.

Стоит отметить, что силы коалиции наносят удары авиацией с сентября 2014 года.


Ключові слова: Исламское государство лидеры, Игил, лидеры ИГИЛ, Абу Бакр аль-Туркмани

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини