С 21 сентября стартовал набор в полицию Черкасс и Кременчуга

- 21.09.2015 11:27
С 21 сентября стартовал набор в полицию Черкасс и Кременчуга

Набор в патрульную полицию в Черкассах стартовал с понедельника, 21 сентября. Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков.

Приесм заявок в новую структуру продлится с 21 сентября по 12 октября, причем планируется отобрать 200 кандидатов. После тестирования обучение начнется уже с 30 ноября. Согласно инфомрации на сайте профильного министерства, также в Кременчуге Полтавской области в понедельник стартовал набор в полицию.

Уже 60 кандидатов по состоянию на 10:00 понедельника зарегистрировалось в качестве кандидатов в патрульные.

Если говорить о наборе в полицию города Кременчуга, то пока что не сообщается конкретное количество мест. Ранее представители полтавской милиции отмечали, что в области планируется набрать на службу 300 полицейских.

Напомним, что для того, чтобы стать полицейским, подать заявку может любой гражданин Украины, свободно владеющий украинским языком, в возрасте от 21 до 35 лет, с хорошей физической подготовкой, без судимостей, с наличием водительских прав от категории "В" и выше. Пол роли не имеет - в патрульную полицию набирают как мужчин, так и женщин.



Ключові слова: патрульная полиция Украина, полиция Черкассы, полиция Кременчуг

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
Як повернути частину коштів за навчання: як працює податкова знижка? Що таке податкова знижка за навчання
- 18.05.2026 18:47
Новая мобилизация в России может повлечь за собой глубокий экономический кризис Вероятное проведение новой масштабной волны мобилизации в
- 18.05.2026 16:29
Обстріл Києва 14 травня 2026 року: одна з наймасштабніших атак на столицю За попередніми даними, основною ціллю атаки були:
- 15.05.2026 11:53
Нова мобілізація в Росії спричинить глибоку економічну кризу Ймовірне проведення нової масштабної хвилі мобілізації в Російській Федерації може
- 12.05.2026 15:05
Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31

Всі новини