В доме директора Ивано-Франковского РЦОКО - обыски
- 17.09.2015 12:08
В доме директора Ивано-Франковского регионального центра оценивания качества образования Богдана Томенчука состоялся обыск правоохранительных органов. При этом, туда прибыли следователи с понятыми. О проведении обыска Томенчук написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Он отметил, что о проведении обыска необходимо сообщить прессе. Томенчук настоял на том, чтобы во время проведения обыска присутствовали его соседи.
Кроме того, директор Ивано-Франковского регионального центра оценивания качества образования накануне сообщил, что из центра увольняются люди. После того, как техника была изъята, невозможно организовать нормальный рабочий процесс.
Стоит напомнить, что в Ивано-Франковском региональном центре оценивания качества образования в августе нынешнего года начали проводиться следственные действия. Региональный центр в Ивано-Франковске является центральным, и оттуда были изъяты серверы, программное обеспечение и компьютерная техника. Из-за этого дальнейшее проведение ВНО в Украине оказалось под большим вопросом.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція