В доме директора Ивано-Франковского РЦОКО - обыски
- 17.09.2015 12:08
В доме директора Ивано-Франковского регионального центра оценивания качества образования Богдана Томенчука состоялся обыск правоохранительных органов. При этом, туда прибыли следователи с понятыми. О проведении обыска Томенчук написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Он отметил, что о проведении обыска необходимо сообщить прессе. Томенчук настоял на том, чтобы во время проведения обыска присутствовали его соседи.
Кроме того, директор Ивано-Франковского регионального центра оценивания качества образования накануне сообщил, что из центра увольняются люди. После того, как техника была изъята, невозможно организовать нормальный рабочий процесс.
Стоит напомнить, что в Ивано-Франковском региональном центре оценивания качества образования в августе нынешнего года начали проводиться следственные действия. Региональный центр в Ивано-Франковске является центральным, и оттуда были изъяты серверы, программное обеспечение и компьютерная техника. Из-за этого дальнейшее проведение ВНО в Украине оказалось под большим вопросом.
Коментарі (0)
Другие новости:
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
Трамп і Путін провели телефонну розмову: подробиці та нові контакти
Майже година переговорів
- 14.06.2026 22:34
Соціальна допомога замість пенсії: які виплати можуть отримати українці без необхідного стажу
Багато громадян помилково вважають, що відсутність достатнього трудового
- 12.06.2026 13:41
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта