Акционна цена на отдых в Турциив сентябре!

- 16.09.2015 13:19
Акционна цена на отдых в Турциив сентябре!

 Акция по турции! Супер цена! Отдых в Турции осень 2015!

Laphetos Beach resort & spa 5 *****

Всего за 390 дол на человека, на 9 дней с перелетом и питанием – все включено. Вылет 22.09 co львова!

Звоните 0506681573 Татьяна, 0951915505 Яна, 0955177053 олеся

Всем! Всем! Всем!

Аквапарк для вас и ваших детей! Волшебное место, где вы можете оставить повседневные заботы и окунуться в мир незабываемых ощущений ! Супер цена!!!!

Albatros aqua blu resort sharm el sheikh 4* (sharm)

Для семьи 2 взрослых + 1 ребёнок до 14 лет всего за 1195 дол, на 8 дней с перелетом и питанием – все включено. Вылет 20.09!

Звоните 0506681573 Татьяна, 095191550  Яна


Ключові слова: отдых в Турции осень 2015 из Черновцов

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дальнобойщик прокатил на капоте инспектора Под Черновцами, в районе села Магала Новоселицкого района произошел странный инцидент
- 19.07.2018 16:26
Доказательства вмешательства РФ в американские выборы есть у Facebook Ранее президент США Дональд Трамп заявлял о том, что у США нет доказательств вмешательства РФ
- 19.07.2018 15:22
Улицу Заньковецкой перекрыли движение транспорта Движение автомобильного транспорта в Черновцах в ближайшее время будет ограничено на улице Марии Заньковецкой, как отмечают
- 19.07.2018 14:15
Маршрутки №37 и 38 не ходят в Черновцах Автобусы маршрутов №37 и №38 временно не обслуживаются, как сообщил частный перевозчик Олег Огородник.
- 19.07.2018 12:44
Искусственное мясо выйдет в массовое производство с 2021 года В 2013 году был представлен первый в мире бургер с котлетой из говядины, полученной в лаборатории
- 19.07.2018 12:12
В ОБСЕ стартует расследование из-за утечки данных в РФ В СММ ОБСЕ стартует внутреннее расследование касаемо подозрений о шпионстве и утечке данных из организации
- 19.07.2018 11:46
В Украине заработали автоматы по обмену валют В аэропорту Борисполь появились два первых аппарата по обмену валюты. Машины отмечены брендом RwS bank.
- 19.07.2018 11:26
Ryanair отменили более 600 рейсов Из-за угрозы забастовок бортпроводников в Испании, Португалии и Бельгии авиаперевозчик-лоукостер Ryanair