В Киеве взорвали офис Правого сектора 03 09 2015
- 03.09.2015 12:11
В столице в местном офисе организации Правый сектор прогремел взрыв. В ходе происшествия никто не пострадал. Взрыв, как стало известно, случился и-за брошенной гранаты.
Взрыв случился в офисе, который расположен в Киве по улице Майорова примерно в 3:30. Стоит отметить, что офис ПС находится на первом этаже жилого дома.
Согласно информации, озвученной сотрудниками Службы безопасности Украины, представителям СБУ удалось задержать чытырех неизвестных, котоыре были в авто с киевскими номерами. Но в то же время ничего конкретного о причастности этих лиц к произошедшему не сообщается. Задержанных могут обвинить в совершении террористического акта.
Подеркнем, что в столице с понедельника, 31 августа, анчались бепорядки. Под зданием Верховной Рады собрались пикеты, в которых приняло участие порядка 3000 человек, выступивших против изменений в главный Закон Украины о децентрализации. Примечательно, что в этот день Верховная рада проголосовала за принятие законопроекта с указанными правками. Между правоохранительными органами и митингующими у парламентского здания произошел конфликт, в ходе которого в бойцов Национальнйо гвардии Украины неизвестные бросили боевую гранату. От этого взрыва пострадало более сотни людей. Трое людей скончались от полученных ранений в медучреждениях.
Коментарі (0)
Другие новости:
Адміністрація Трампа чинить тиск на ЄС через заморожені активи Росії
Як зазначає Politico, майбутній саміт лідерів ЄС, запланований на четвер, 18
- 17.12.2025 15:33
Бюджет українців на придбання та оренду житла 2025: дослідження
Як змінився бюджет українців на придбання та оренду житла: результати опитування
- 17.12.2025 10:41
- 17.12.2025 10:37
Автоэлектрик Буча, Ирпень, Ворзель
Автоэлектрик на СТО: профессиональная диагностика и ремонт автоэлектрики
- 17.12.2025 10:14
Автоелектрик Буча, Ірпінь, Ворзель
Автоелектрик — це фахівець, який займається діагностикою
- 17.12.2025 10:06
Уже цими вихідними українці можуть відчути скорочення тривалості відключень світла
Свириденко зазначила, що зараз ключовим завданням є формування
- 12.12.2025 10:51
.jpg)
Фемініцид - що це?
Російська економіка падає -експерт розповів правду
Аварія автобуса з українцями у Словаччині: що відомо про ДТП