Новая приставка Apple TV выйдет в сентябре

- 31.07.2015 12:07
Новая приставка Apple TV выйдет в сентябре

Ориентировочно в сентябре нынешнего года может быть выпущена новая модель телевизионной приставки Apple TV. Предполагается, что анонс новой приставки пройдет одновременно со смартфонами iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Предполагается, что презентация может состояться 8 сентября 2015 года.

Предполагается, что в Apple TV нового поколения будет установлен процессор, используемый в самых актуальных моделях iPhone - A8. Кроме того, планируется увеличение встроенной памяти, рассчитанной для хранения приложений. Производители также акцентируют внимание, что пульт дистанционного управления приставкой будет "радикально улучшен" и получит тачпад.

 

Apple TV также будет поддерживать работу с магазином приложений App Store. Также будет поддерживаться интерфейс программирования API, а также голосовой помощник Siri. Кроме того, отметим, что новая приставка станет более компактной и тонкой.

Пока что компания из Купертино не торопится запукскать собственный телевизионный сервис, который будет конкурировать и с "яблочной" приставкой, и с операторами кабельного телевидения. Ориентировочно нвоій сервис от Apple может выйти в свет к концу нынешнего года или, что более вероятно, в начале 2016 года. В наличие сервиса будет 25 каналов, в том числе и премиальные кабельные. Для американских пользователей подписка на 1 месяц будет стоить в пределах 30-40 долларов.

Ранее предполагалось, что Apple представит новую телевизионную приставку, равно как и сервис, в рамках конференции WWDC в июне. Однако тогда еще ничего не было подготовлено. "Яблочные" телеприставки ранее обновлялись в 2012 году. Тогда они получили усиление в виде более мощного процессора и смогли поддерживать разрешение Full HD.


Ключові слова: Apple TV, телевизионная приставка Apple, iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини