Скандальный буковинец Герелло снова позорит Украину

- 27.07.2015 16:00
Скандальный буковинец Герелло снова позорит Украину

В Санкт-Петербурге прошла церемония предварительной жеребьевки Чемпионата мира - 2018.

В церемонии принял участие и заслуженный артист Украины, солист Мариинского оперного театра в Санкт-Петербурге, уроженец Черновицкой области Василий Герелло.

Певец исполнил песню "Подмосковные вечера" - с глубоким политическим  смыслом. Василий Герелло - уроженец Черновицкой области пел эту песню вместе с народной артисткой Абхазии Хиблой Гирзмавой, родом из Пицунды. Абхазия  некоторые вообще считают частью Грузии. А Украина еще не решили ехать ли ей на чепионат. Василий Гирелло утерждает что все украинцы за Россию.

Ранее Василий Герелло рассказывал журналистам, что "националисты - это пара ублюдков, а на Западной Украине народ говорит в основном по-русски. Украинский язык — только в селах. И никто там тебя не обидит, не скажет: ах ты, такой-сякой русский! Наоборот, чарочку нальют, сальца нарежут и все, что есть дома, вынесут… Националисты? Это пара ублюдков, и нельзя говорить, что весь народ такой. Весь народ — за Россию".

Подробнее интервью В. Герелло - тут

Как после таких слов данный человек может оставаться заслуженным артистом Украины, непонятно. Сам В.Герелло заявил, что у него российское гражданство и получил он его в 2003 году нелегко "Вроде бы все документы были в порядке, даже российский вкладыш в старый советский паспорт, но вот мурыжили меня очень долго. То Украину запрашивали, где я родился, то требовали каких-то дополнительных бумаг, то предлагали ждать полгода. Но, слава богу, к 31 декабря 2003 года я российское гражданство получил."


Ключові слова: василь герелло

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В Париже ограбили Лувр 19 октября 2025 года Лувр ограбили в Париже 19 октября
- 19.10.2025 17:32
У Парижі пограбували Лувр 19 жовтня 2025 року Сьогодні Париж, столиця світового мистецтва, переживає справжній культурний шок
- 19.10.2025 16:25
Важная новость вчера Одной из самых важных новостей 18 октября 2025 года стала информация о
- 19.10.2025 13:31
Політик Шошоаке звинуватила українську владу в утиску прав етнічних румунів Скандальна румунська євродепутат Діана Шошоаке знову
- 17.10.2025 14:35
Післяпологова депресія. Як позбутися? Поради Як повідомляє портал https://bukovina.biz.ua , у нормі після пологів жіночий організм реагує незначною втомленістю й впродовж трьох днів ...
- 17.10.2025 11:01

Всі новини