Землетрясение под Тячевом повредило практически все здания
- 23.07.2015 11:39
Практически каждое здание на Тячевщине пострадало в результате землетрясения. Стоит отметить, что на Закарпатье была создана специальная комиссия, в задачи которой будет входить изучение и подсчет последствий землетрясения, оценка ущерба.
Тячевщина является самым большим регионом Закарпатской области. Здесь сейсмическая активность не прекращается. В воскресенье случилось землетрясение, которое привело к незначительным разрушениям в некоторых отдаленных селах, из-за чего в регионе возникла паника среди местого населения. Сообщается, что трясти продолжило до вторника.
Людя выражают опасения, что их длма не выдержат и разрушатся от землетрясений, из-за чего вынуждены спать под открытым небом.
Больше всего толчки земной поверхности ощущались в Добрянском и Округлой. Там практически в каждом доме в результате сейсмической активности были повреждены перекрытия, а также оптрескались стены. В Округлой также серьезно повреждена местная школа. 1 сентября здесь могли бы открыться двери для школьников, однако теперь есть острая необходимость в проведении капитального ремонта.
Специально созданная комиссия в регионе должна изучить и подсчитать ущерб, нанесенный землетрясением. В настоящий момент жители сел стараются самостоятельно отремонтировать свое жилье и надеются на то, что стихийное бедствие не повторится.
Коментарі (0)
Другие новости:
Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства
Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах
Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей
Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Росія продовжує атакувати Україну дронами: де загроза ударів сьогодні ввечорі?
Обстріли та наслідки
- 07.12.2025 20:43
- 05.12.2025 20:36
Російські війська перейшли до чергового витка терору: під ударом об’єкти, які мають критичне значення
Як зазначає військовий аналітик Юліан Рьопке, Москва свідомо
- 05.12.2025 16:51
.jpg)
4 фишки iPhone, о которых стоит знать перед покупкой
На Буковині судитимуть водія, який спричинив ДТП з потерпілим