Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу отпраздновали свадьбу в Анталии!
- 24.08.2009 20:25
22-го-24 августа в турецком Белеке состоялось грандиозное празднование свадьбы Ани Лорак и её возлюбленного Мурата. Формально, пара поженилась ещё неделю назад в столичном ЗАГСе. Поэтому эффектная церемония в Турции была скорее призвана закрепить союз Каролины и Мурата, а также порадовать многочисленных гостей, которые собрались в этот памятный вечер на пирсе отеля АдамиЕва.
Приглашенных - всего около 200 человек - приветствовали девушки в костюмах ангелочков. Поздравить молодоженов приехали Лилия Подкопаева, Олег Лисогор, Дмитрий Климашенко, Владимир Вирчис и Остап Ступка с супругами, Виктор Павлик, сестры Аня и Алина Завальские. Чета Пономарёвых, отдыхавшая в Турции, тоже присоединилась к гостям.


Сюрпризом для Ани Лорак стало появление на следующий день российской звезды, экс-участника ComedyClub Тимура Родригеза. Музыкант, недавно записавший с певицей зажигательный дуэт, прилетел в Анталью прямо с концерта.

Многие звезды поздравили молодых по телефону: Филипп Киркоров, Руслана Лыжичко, Дима Билан. Трогательное смс прислал Андрей Малахов. София Михайловна Ротару передала огромный букет цветов.

Церемония началась около 20.00. Гости пили коктейли, под чарующие звуки скрипки и виолончели - музыканты играли бессмертный хит Фрэнка Синатры My Way. Первым появился жених, а следом невеста - в роскошном платье от дизайнера Екатерины Шаховской с пятиметровым шлейфом, расшитым кристалами Swarovski и букетом нежных белых роз.
Вели торжество на двух языках – русском и турецком. Процесс вручения подарков молодым занял целых полтора часа!

Первый свадебный танец молодожены исполнили под хит Уитни Хьюстон «I will always love you». А потом Мурат очутился… на сцене! Оказывается, он приготовил подарок для любимой – известную песню Элвиса Пресли «You are always on my mind». Закончилась свадьба зажигательным танцем живота в исполнении турецких танцовщиц, к которым примкнули жених с невестой и грандиозным салютом.
«Я завтра проснусь и пойму, что же на самом деле сегодня произошло. А сейчас я просто наслаждаюсь этими мгновеньями и мне так приятно, что вы все приехали разделить со мной праздник, я так счастлива вас всех здесь видеть», - призналась Каролина
Источник: www.anilorak.com
Коментарі (1)
Другие новости:
Пять штампов хоррора, которые раздражают и всё равно работают
Всё решает не клише, а подача
- 21.04.2026 19:34
- 21.04.2026 09:53
Курс валют в Україні на 21 квітня 2026 року: рекордний рост
Актуальний курс валют
- 21.04.2026 08:43
Новини України на 21 квітня 2026 року: головні події дня
новини про стілка в Києві:
- 21.04.2026 08:39
Стрілянина в Києві 18 квітня 2026 - повна іінформація
Стрілянина в Києві 18 квітня 2026: що відомо станом на зараз
- 20.04.2026 11:48
Підсумок подій тижня 13-19 квітня
Підсумок подій в Україні та світі: 13–19 квітня 2026 року
- 18.04.2026 11:04
Топ новин за сьогодні: головні події дня в Україні та світі
Україна продовжує стримувати
- 16.04.2026 17:33
Космос готує сюрприз: рекордне затемнення, якого не було в історії
Світ порине у темряву на 7 хвилин: унікальне затемнення, на яке чекали тисячоліття
- 16.04.2026 16:51
.jpg)
Як правильно завантажувати посудомийну машину для кращого результату
ГАРНЮНІ КАРОЛІНА ХТОЦЕ ТАКИЙ ТОРТ ЗІСТЬ