Мощный взрыв в Донецке 16 06 2015
- 16.06.2015 16:30
Взрыв высокой мощности прогремел в центральной части Донецка всего несколько часов назад. Практически во всем городе был слышен грохот, отмечают местные жители. Дончане сообщают, что северная часть города послужила эпицентром взрыва.
В Киевском районе отмечают, что сильно гремело что-то со стороны аэропорта. В то же время привычных звуков боевых действий, к примеру, свиста, с которым падает снаряд, или залпов слышно не было - речь идет просто о необыкновенно мощном взрыве. Очевидцы сообщают, что здание задрожало, в окнах задребезжали стекла. У автомобилей, припаркованных во дворах, сработала сигнализация.
Жители центральной части Донецка отмечают наличие взрывной волны. В Ворошиловском районе одна из жительниц отметила, что сквозь открытое окно волна о взрыва всколыхнула штору, несмотря на то, что ветра не было.
Согласно сообщениям очевидцев, видно, как густой дым поднимается с окраин Киевского района Донецка.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція