Известны имена победительниц конкурса Міні-світ краси України 2015
- 09.06.2015 13:59
Черновцы были выбраны как площадка для проведения всеукраинского детского фестиваля-конкурса "Міні-світ краси України 2015". Этот конкурс красоты стал юбилейным - десятым по счету.
На сцену необыкновенно яркого и интересного праздника красоты вышли самые талантливые и очаровательные девочки Украины. Конкурс был организован модельным агентством Step by step и состоялся в понедельник, 8 июня, в Летнем театре Черновцаов в парке им. Т.Г.Шевченко.
Ведущими фестиваля были популярный телеведущий Никита Добрынин, а компанию ему составитла певица и телеведущая Анастасия Илащук. В перерывах между выходами конкурсанток выступали известные исполнительницы - певица Alyosha и Тоня Матвиенко, победительница вокального талант-шоу "Голос країни", а также финалисты шоу Голос. Діти, которые исполнили на черновицкой сцене детский гимн Украины.
Фестиваль красоты Міні-світ краси України 2015 собрал усниц и красавиц со всех уголков Украины, среди которых также были конкурсантки из Крыма, а также Донецкой и Луганской областей.
В старшей возрастной группе победительницей стала черновчанка с киевскими корнями - Мария Ковтун, обладательница титула "Юная Мисс Киевляночка 2015", которая учится в черновицком многопрофильном лицее №4. Мария стала Юной королевой Украины 2015.
Звание маленькой королевы Украины в возрасте 12-15 лет получила 12-летняя Яна пикуль из Чернигова. Пятилетняя черновчанка Мария Гриф получила титул Жемчужины Украины. Юной принцессой в возрастной категориии от 9 до 11 лет стала Диана Илащук из Черновцов. В своих возрастных категориях (7-8 лет и 5-6 лет) титул Маленькой принцессы завоевали Елизавета Щукина из Житомира и Юлия Вищук из Черновцов. В каждой из четырех возрастных категорий гран-при конкурса получили полтавчанка Юлия Дихтяр (15 лет), киевлянка Камилла Ладна (9 лет), полтавчанка Мария Белоус (8 лет) и Ева Остапчук и Ровно (6 лет).
Все лауреатки конкурса красоты получили ценные подарки и сюрпризы от спонсоров фестиваля.
Коментарі (1)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція
Чудовий конкурс!