Сегодня в Черновцах открывается ночной клуб "Egoist palace Чернівці". Программа мероприятий на ближайшие дни
- 20.08.2009 01:00
В праздничной программе в дни открытия заявлены многие звезды:
С. Вольнова, Децл, травести дива Монро, Камеди клаб, Кише и др.
Программа на праздничные ночи открытия клуба "Эгоист":
20.08 - Планета R&B
21.08 - В Джаzzzе только девушки
22.08 - Аура Древней Индии
23.08 - День Egoistа (песчаная анимация, живые статуи и пр.)
24.08 - Українські вечорниці обо День Незалежності
Зрителей ждут многочисленные сюрпризы. Ночной клуб "Egoist" ждет посетителей на праздничну программу в день открытия с 20 по 24 августа, по адресу: ул. Прутская, 10.
Тел. для справок: 8 (095) 879 93 99.
Для Вас работает лучший персонал.
Как в дни открытия, так и в обычные дни ночной клуб работает для Вас с девизом: "Вдовільни своє Alter EGO..."
.jpg)
Коментарі (18)
| Сторінки: 1 2 |
| Сторінки: 1 2 |
Додати свій коментарій:
Другие новости:
Владимир Зеленский уволил Андрея Ермака с должности главы Офиса президента
Возможные кадровые перестановки — офис
- 28.11.2025 16:30
- 28.11.2025 16:30
Почему Зеленский уволил Ермака простыми словами?
Что произошло: обыски + отставка
- 28.11.2025 15:00
- 28.11.2025 15:00
Володимир Зеленський звільнив Андрія Єрмака з посади голови Офісу президента
Президент України підписав указ, яким звільнив Андрія Єрмака з посади
- 28.11.2025 14:52
Російська економіка переходить у фазу реального спаду
Російська економіка переживає не просто уповільнення, а переходить у фазу
- 24.11.2025 20:03
Гель-лак: запорука ідеального манікюру
Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Як мотивувати підлітка? Поради психолога
Мотивація підлітка – одна з найскладніших задач для батьків
- 20.11.2025 14:55
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
.jpg)
А сайт уже склепали но такой галимый тупо на шаблоне. Видно впарили хазаявам!
Хоча інтер'єр клубу і гарний, але хамське відношення обслуговуючого персоналу одразу скидує його рейтинг до нуля. В нашій компанії був хлопець, якого не захотіли впускати. Адміністратор Аня спочатку обгрунтувала це тим, що у нього спортивні джинси. А пізніше, коли ми привезли йому нові брюки, сказала, що він просто молодо виглядає. І на наше зауваження про те, що у нього з собою є паспорт і він являється повнолітнім, відповіла, що документи вони не перевіряють, і що у них фейс-контроль. Мені це здається грубою безтактовністю, а також просто елементарним порушенням прав людини.
Перестаньте обсуждать личную жизнь хозяев клуба! Отличный клуб.
клуб супер
To anna : Хватит писать одно и то же по два раза.А насчет клуба... Вы посмотрите на флаера,выложенные више.Очень дешевый дизайн,а клуб с такими претензиями как Egoist позволять себе такого не должен...Как говорится встречают по одежке... И никому уже не интересно будет,какой там дизайн...
народ а что вас так беспокоят хозяева это клуба?? вы туда отдыхать приходите или на них посмотреть?? или вам больше не о чем поговорить как о сплетнях кто кому муж или жена? лучше о клубе что то хорошее или плохое написали. ведь это важней -ваше мнение про клуб а не про отношения между двумя людьми которые вас даже не касаются
народ а что вас так беспокоят хозяева это клуба?? вы туда отдыхать приходите или на них посмотреть?? или вам больше не о чем поговорить как о сплетнях кто кому муж или жена? лучше о клубе что то хорошее или плохое написали. ведь это важней -ваше мнение про клуб а не про отношения между двумя людьми которые вас даже не касаются
Вообще- то на сколько я знаю сайт клуба в разработке. Что касается хазяев то они молодцы Назовите ещё один клуб в городе который с первого дня в аншлаге. Да и ещё они муж и жена!
очень странно что у этого клуба нет своего сайта, если он такой крутой и классный то сначала создается сайт а потом идет второй этап открытие. как посетители могут узнать о программе хотя бы??
очень странно что у этого клуба нет своего сайта, если он такой крутой и классный то сначала создается сайт а потом идет второй этап открытие. как посетители могут узнать о программе хотя бы??
Вони одружені і мають дитину, він - Валерій Леонідович, вона - Ірина, її мама, заступник директора Машзаводу, от і витягують один одного... А клуб класний)))
Клуб просто Бомба...!!!!
GRAN PRI CLUB лучше чем egoist.
Не знаю, но думала, что владелец на Цецено -- Он, а клуба -- Она. Но они не муж и жена. Интересно!
Ну так правильно - она его жена