Sony готовит новинки к концу 2015 года

- 15.04.2015 16:41
Sony готовит новинки к концу 2015 года

Все еще общественность находится в ожидании флагманского аппарата Xperia Z4 от компании Sony. Несмотря на это, в Интернете уже появились новости о будущем смарфоне Xperia Z5 и Z5 Compact, а также о фаблете Z5 Ultra, который получит дисплей с диагональю 5 дюймов. Согласно имеющейся информации, новинки могут быть презентованы под конец текущего года либо же в январе следующего. Вполне вероятно, что Sony намерена вновь возвратиться к циклу обновления линейки своих флагманских устройств продолжительностью 6 месяцев.

Решающим фактором для объявления анонса гаджетов являются сроки поставки процессоров Qualcomm Snapdragon 820. Отмечается, что эти чипы в массовое производство будут запущены не ранее конца 2015 года. Отмечатеся, что именно на основе Qualcomm Snapdragon 820 будут работать Xperia Z5 и фаблета Z5 Ultra. Что касается нового фаблета, то он станет первым в линейке мобильных устройств Sony, которое будет оснащено сканером отпечатков пальцев. Ориентировочно в нем может быть установлена работающая через пластик или стекло ультразвуковая технология от Qualcomm, которая носит название Sense ID.

Xperia Z5 и Z5 Ultra получат экраны исключительно с QHD-матрицами, и только в мини-версии Xperia Z5 (Compact) будет присутствовать разрешение 1920х1080 точек. Что касается флагманских аппаратов, то они будут оснащены обновленными камерами (но без оптической стабилизации картинки), и объемом оперативной памяти на 4 ГБ.

Также отмечается, что все аппараты получат новый дизайн. Стоит ожидать, что в ближайшее время появятся новые, не менее интересные подробности о готовящихся аппаратах от Sony.


Ключові слова: Xperia Z4, Xperia Z5, новые смартфоны сони

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини