В Одессе маршрутка насмерть сбила женщину 09 04 2015
- 09.04.2015 14:22
Утром 9 апреля в Одессе, на перекрестке улица Степовая и Мельницкая произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Маршрутка осуществила наезд на пешехода - 82-летн.юю пенсионерку. Женщина скончалась на месте аварии.
Об этом сообщиют представители главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области.
Как стало известно, водитель автобуса марки "Эталон" совершал поворот на улицу Мельницкую и допустил наезд на женщину, не заметив ее. Пожилая женщина погибла под колесами авто. Отметим, что ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе. Возможно, в этот момент на перекрестке не работал светофор.
На место инцидента вызвали спасателей Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, поскольку тело погибшей под колесами женщины застряло. Специалисты привезли с собой специальное пневматическое оборудование, которое позволило поднять автобус и извлечь из-под колес тело погибшей. После этого его передали сотрудникам правоохранительных органов.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026