Юра Демидович, белорусская сенсация Детского Евровидения исполняет песню "Волшебный кролик". Видео

- 16.08.2009 12:39
Юра Демидович, белорусская сенсация Детского Евровидения исполняет песню "Волшебный кролик". Видео

Белорусский юный певец исполнил песню, запомнившуюся и взрослым, и детям

Ролик mp3 скачать  рингтоном.

Волшебный кролик - Юра Демидович


Ключові слова: Ролик mp3 рингтоном, Волшебный кролик - Юра Демидович

Коментарі (2)
Алла | 06.12.2009
Нормальный пацан-в нете всякую чушь про него писали!!!

Настюха | 04.12.2009
этот малявка суперски спел!!! Я Настя,юин 579-315-591

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Представителя Украины на Евровидение 2018 выберут 26 февраля Финал национального отбора на Евровидение 2018 в Украине состоится уже в ближайшую субботу, 24 февраля
- 23.02.2018 17:41
Минималку в Украине могут повысить до 4100 гривен По завершению первого квартала 2018 года в Украине минимальная зарплата может увеличиться до 4100 гривен, как отметил вице-премьер-министр Украины
- 23.02.2018 16:57
Инспектора Гоструда на Буковине задержали за взятки Главный инспектор областного управления Гоструда в Чреновицкой области организовал на работе преступную схему,
- 23.02.2018 14:31
20-річний буковинець може відсидіти 6 років за крадіжку Серед білого дня крадій виніс з оселі жителя Новоселиччини досить велику суму грошей.
- 23.02.2018 14:24
Первые спутники SpaceX для интернета - уже на орбите 22 февраля компания SpaceX Илона Маска осуществила первый запуск спутников для обеспечения глобального интернет-покрытия.
- 23.02.2018 14:14
Карантин в Черновцах завершился - с 26 февраля в школу В Черновицких школах сегодня, 23 февраля - последний день карантина. Уже с понедельника, 26 фев