Путин появился на встрече с президентом Киргизии
- 16.03.2015 13:59
Спустя 11 дней перерыва президент России Владимир Путин все же появился на публике. Как стало известно, у лидера РФ на сегодня в Санкт-Петербурге прошла назначенная встреча с президентом Крыгызстана Алмазбеком Шаршеновичем Атамбаевым. Встреча прошла в Константиновском дворце в Стрельне.
На вопрос о том, что в сети и общественности активно комментируют жизнь и состояние здоровья Путина, президент России кратко отметил, что без сплетен будет скучно.
Президент Киргизии Атамбаев отметил, что провел встречу с Путиным, и чтобы было меньше сплетен, покатался по территории с президентом России на автомобиле, и Путин был за рулем.
По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, который на минувшей неделе отвечал журналистам на вопросы об исчезновении Путина, со здоровьем у его руководителя все в порядке. Песков подчеркнул, что в график главы Российской Федерации практически не изменился. Кроме того, версию о присутсвии Путина на родах у гимнастки Алины Кабаевой в Швейцарии пресс-секретарь также опровергнул.
Коментарі (0)
Другие новости:
Вандали перетворили вулиці Парижа на зону погромів: розбиті вітрини, підпали та масове мародерство
Чому невдоволення перетворюється на руйнування
- 19.10.2026 16:17
- 19.10.2026 15:20
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов
Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
Штучний інтелект переходить на персональні комп’ютери: нові ШІ-агенти зможуть працювати без постійного підключення до хмари
Технологічна індустрія робить черговий крок до нового формату роботи з
- 05.10.2026 20:36
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні??
Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
.jpg)
Трамп знову розкритикував Зеленського та захистив рішення щодо Росії
Новини Чернівців 19 жовтня
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція