Путин умер - правда или вымысел?

- 12.03.2015 16:40
Путин умер - правда или вымысел?

Пользователи социальных сетей активно обсуждают внезапное исчезновение крупного политического деятеля - президента России Владимира Путина. Отметим, последний раз на публике глава РФ появлялся 5 марта, и после этого его никто не видел. Тогда президент России встретился с итальянским премьером Маттео Ренци.

Стоит отметить, что ранее на этой неделе у российского президента была назначена поездка в Казахстан, от которой ему пришлось отказаться из-за болезни. Об этом сообщили в пресс-службе президента России. Также Путин по другим причинам не явился на ежегодное заседание ФСБ. Между тем, Интернет-пользователи обсуждают различные варианты. Пока что никому не известно, что Путин умер. Есть варианты, что глава России заболел, решил отдохнуть иливовсе отправился на поиски неверных.

Обсуждение этой новости на форуме >>>

В СМИ появилась информация о том, что Путин умер от инсульта. В то же время, несмотря на то, что президент России не был нигде замечен с 6 марта, его пресс-секретарь Дмитрий Песков отметил, что Путин жив и здоров. Кроме того, сообщается, что сегодня Путин провел переговоры в телефонном режиме с президентом Армении Сержем Саргсяном. В рамках данного разговора лидеры государств обсудили различные вопросы, в частности, о сотрудничестве стран и интергации с ЕврАзЭС.

На различных российских ресурсах публикуются новости о российском президенте, и при том используются его старые снимки.

Информацию о том, что у Путина случился инсульт, не могут ни подтвердить, ни опровергнуть. В любом случае, пока нельзя знать наверняка, жив Путин или нет. По словам того же Пескова, у главы РФ очень плотный график и на ближайшее время назначено много встреч и переговоров.

В Твиттере смерть Путина приравнивают к смерти Сталина - Иосиф Виссарионович умер 6 марта в возрасте 62 лет. Путину сейчас тоже 62 года.

Интересно, что сейчас в сети публикуется масса картинок, посвященных теме смерти Путина.


Ключові слова: куда делся путин, умер ли Путин, путин умер или заболел

Коментарі (3)
Дед Панас | 13.03.2015
Путин живее всех живых!

Денис | 13.03.2015
Все вранье!

поправочка | 12.03.2015
вообще-то Сталину было 74 года...

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як навчитися легко приймати рішення Пам'ятаєте, як Скарлет О'Хара, змахнувши новим капелюшком, казала
- 05.09.2025 09:32
Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини