Застрелился бывший регионал Мельник
- 10.03.2015 15:58
В Киевской области 9 марта свел счеты с жизнью бывший депутат Верховной Рады от Партии регионов (V и VI созывов) Станислав Мельник. Информацию об этом озвучивают в правоохранительных органах.
Станислав Мельник ушел из жизни в возрасте 53 лет, оставив предсмертную записку. Отметим, что бывший регионал застрелился. В письме Мельник просил прощения у всех.
В период с 2002 по 2006 года регионал был депутатов Донецкого городского государственного совета. начиная с 2005 года и до того момента, как его избравли народынм депутатом, Мельник находился на посту генеральтного директора донецкого закрытого акционерного общества Люкс. Кроме того, бывший нардеп шесть лет руководил СП "Донецкий пивоваренный завод".
Стоит отметить, что еще один экс-регионал - Михаил Чечетов покончил с собой 28 февраля. Бывший нардеп выбросился из окна квартиры на 17-м этаже. Отметим, что Чечетов продвигал принятие антинародных законов 16 января. Многие полагают, что Чечетов неспроста решил пойти на самоубийство - его к этому подтолкнули.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція