Выборы главы ФФУ 6 марта под вопросом

- 05.03.2015 14:40
Выборы главы ФФУ 6 марта под вопросом

На 6 марта запланированы выборы президента Федерации футбола Украины. Как отмечается, эти выборы могут завтра не состояться.

Источники отмечают, что на выборы главы ФФУ могут иметь незапланированные мероприятия. Может не состояться кворума либо же поступит сообщение о минировании здания. Также может поступить решение о суда о невозможности проведения Конгресса. Еще одной возможной причиной может стать блокирование здания людьми в камуфляжной ыорме.

Представитель из окружения КОломойского отметил, что некоторые люди, кто поддерживал ранее Павелко, решили сменить точку зрения. Также этот человек сообщил, что выборы в пятницу не состоятся, их будут проводить летом, а до этого времени руководство Федерации футбола Украины останется временным.

Стоит напомнимть, что в качестве кандидатов на выборы президента Федерации футбола Украины претендуют Игорь Коломойский, Андрей Павелко и Ярослав Грисьо.

Обсуждение читайте на форуме.


Ключові слова: Федерация футбола Украины, выборы президента ФФУ, выборы главы Федерации футбола Украины 2015

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини