На Днепропетровщине повесился пятиклассник 01.03.2015

- 03.03.2015 13:33
На Днепропетровщине повесился пятиклассник 01.03.2015

В Никопольском районе Днепропетровской области, в селе Дмитровка, произошло ужасное событие - с собой покончил учащийся местной школы.

Жители села отзываются о мальчике как о жизнерадостном и добром ребенке, который проживал в многодетной семье. У Димы, который учился в пятом классе метной школы, был старший брат Юра 17-ти лет, младший брат Максим и сестра оПолина, 4 и 1 год. Правоохранительные органы не имели никаких претензий к старшим мальчикам.

Как сообщается, семья приехала из села Менжинское в Дмитровку 7 лет назад. Семью поставили на учет из-за необходимости социальной коррекции, поскольку мать детей злоупотребляла алкоголем, не имела работы, а жила семья только за счет выплат на детей. При этом различные комиссии, которые проходила многодетная мать-одиночка, надолго эффекта не оказывали.

Инна Терещенко, которая является директором школы в Дмитровке, говорит, что покойный Дима учился здесь с первого класса, был общительным и дружелюбным. Мальчик не прогуливал занятия и приходил в школу опрятным. Школьные учителя посещали ребенка дома, и не было никаких претензий к матери в плане ухода за ребенком. Дима помогал матери по хозяйству, был ответственным, любил свих младших брата и сестру.

Директор школы отмечает, что общалась с мальчиком за три дня до того, как он покончил с собой. Ребенок никогда не жаловался, был веселым и в то же время серьезным, не делился своими домашними проблемами даже с друзьями. Происшествие случилось в воскресенье, 1 марта.

Односельчане рассказывают, что многодетная мать в тот день была у гостях. Мальчик уговаривал мать пойти домой, однако она не спешила. Дима уложил спать младших детей, после чего, судя по всему, и совершил самоубийство. Дело по акту суицида было внесено в Единый реестр досудебных расследований. Теперь следствию стоит усановить причины, по которым пятиклассник решил расстаться с жизнью.

Прочитать на форуме обсуждение.


Ключові слова: село Дмитровка мальчик повесился, ребенок повесился 1 марта 2015 Днепропетровская область

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Итоги недели 4-10 мая: главные новости Украины и мира Эта неделя стала одним из наиболее насыщенных по к
- 09.05.2026 12:35
Підсумки тижня 4-10 травня: головні новини України та світу Цей тиждень став одним із найбільш насичених за кількістю важливих політичних
- 09.05.2026 12:31
Трамп допустив продовження перемир’я між Україною та Росією після 9-11 травня Президент Сполучених Штатів Donald Trump заявив, що оголошене короткострокове
- 09.05.2026 11:31
Новини Чернівців 4-10 травня Однією з головних тем тижня у Чернівцях стали питання безпеки та повітряних тривог
- 08.05.2026 12:37
Как оцифровать трудовую книжку самостоятельно и избежать типичных ошибок Вы в Украине или за границей и Нужна помощь онлайн?
- 06.05.2026 12:05
У чому суть прокрастинації і чи так це погано Фраза «Я подумаю про це завтра», яку колись вимовила
- 06.05.2026 11:57
Ціни на пальне на автозаправних станціях пішли вгору Найбільше зростання торкнулося бензину марки А-95.
- 04.05.2026 13:46

Всі новини