Предложения ресторанов Черновцов к 8 марта 2015

- 02.03.2015 17:45
Предложения ресторанов Черновцов к 8 марта 2015

Черновцы активно готовятся к празднованию Международного женского дня - 8 марта. Если вы не знаете, чем порадовать вашу вторую половинку в этот день, купите букет ее любимых цветов и отправляйтесь вдвоем на празднование 8 марта в один из ресторанов города. Заведения Черновцов поздравляют представительниц прекрасного пола с их праздником и желают оставаться молодыми, цветущими и счастливыми не только 8 марта, но и всегда. А отличное настроение подарят изысканные развлечения от ресторанов и банкетных залов.

Обзор ресторанов Черновцов к 8 марта 2015 подготовлен сайтом города Черновцы Платиновая Буковина. Контакты, фото и панорамы 3Д - смотрите по активным ссылкам названий ресторанов.

Ресторан Феникс приглашает на празднование международного женского дня. Для дорогих гостей - праздничная программа, конкурсы и, конечно же, призы.

Ресторан День и Ночь готовит веселое празднование 8 марта. Вас ожидает веселая музыка и интересные ведущие. Ужин - от 150-160 грн. с человека.

В ресторане Пиар по случаю праздника для вас играет живая музыка, а к столу будут поданы только самые изысканые блюда из меню. Цены - от 350 грн.

В ресторане Weis для вас будет звучать музыка в живом исполнении, изысканное мясо, запеченое по-домашнему. Зал на 100 посадочных мест, цены - по договоренности.

Ресторан Вавилон поздравляет милых дам с праздником и готовит все только самое лучшее. Уточняйте информацию по телефонам заведения.

Ресторан Юллис принимает заказы на праздничные банкеты ко дню 8 марта. С радостью ждем вас!

Ресторан Палаццо приглашает вместе отпраздновать Международный женский день. У нас прежние цены - не поддаемся ажиотажу.

Ресторан Золотая рыбка искренне поздравляет всех женщин с наступающим праздником. Информацию по ценам уточняйте по телефонам.

Ресторан Фаберже предлагает отличные условия для празднования Международного женского дня. Приходите - у нас вам точно понравится!

В ресторане Белый дом для вас будут подготовлены оригинальные выступления, а также развлечения от ведущих.

Ресторан Андинна ждет гостей встретить чудесный праздник наступления весны. Цены уточняйте по телефонам.

Ресторан Добра забава - это то заведение, где любой праздник станет незабываемым, и 8 марта - это не исключение. Приходите к нам, и вы не пожалеете.

Паб Де добре приглашает отлично отдохнуть и встретить день 8 марта наилучшим образом. Подробнее - по телефонам паба.

Ресторан Премиум поздравляет всех женщин с праздником весны и красоты и приглашает отпраздновать в уютной атмосфере нашего заведения. Принимаем заказы по номерам телефона ресторана.

Ресторан Версаль готовит праздничный вечер к 8 марта. Вас ждет очаровательная живая музыка и доступные цены на меню.

Ресторан Велюр приглашает на изысканное празднование и поздравляет всех женщин. У нас всегда весело и вкусно.

Ресторан Принц всегда ждет гостей, а особенно - к 8 марта. Наши двери всегда открыты для вас.

Колыба в Мигово - уютное место, где можно отметить Международный женский день. Вас ждет вкусная домашняя кухни и настоящий комфорт.

Ресторан Меркурий приглашает на праздничные банкеты к 8 марта. Цены - от 250 грн. с человека.

Ресторан Эра гостеприимно приглашает на празднование 8 марта. Мы рады всем нашим гостям!

В ресторане Астория (с. Луковица) готовят самое лучшее для любимых девушке и женщин в их праздник!

Ресторан Рояль готовит к 8 марта живую музыку, концертную программу и веселые конкурсы. Цены - от 300 грн. с человека.

В ресторане Клеопатра в Международный женский день вас ждет много интересного - развлекательная программа, живая музыка и пикантное стриптиз-шоу кукол. Будет весело!

Кафе Пикник приглашает представительниц прекрасного пола отметить 8 марта. Для вас играет живая музыка. Спешите заказать столик по праздничным ценам.

Ресторан Пирамида поздравляет женщин с началом весны и приглашает отметить этот замечательный праздник. Для вас - вкуснейшие блюда и все только самое лучшее.

В ресторане Смерека рады гостям по случаю Международного женского дня! Цены уточняйте по телефонам заведения.

Ресторан Коралл приглашает отметить 8 марта в приятной атмосфере и с самыми вкусными блюдами.

Ресторан АлМи готовит по праздничному случаю живую музыку и изысканнео меню. Цены на празднование - от 250 до 300 грн.

Ресторан Дельта принимает заказы на организацию бенкетов к 8 марта и другие праздники. Ждем вас!

Ресторан Гостинный двор подготовился к празднованию 8 марта. Вас ждет шоу-программа, вечеринка для очаровательных женщин, музыка от DJ Fox, фотосет от Geometria, а также множество сюрпризов от заведения. Цены - 400 грн. с человека.

В ресторане Камуфляж вас ждет внимательное обслуживание и самые лучшие блюда по случаю 8 марта. Подробности - по телефонам заведения.

Ресторан Милена поздравляет женщин с 8 марта и готовит самые лучшие блюда по меню на любой вкус.

Ресторан Сезам приглашает отметить Международный женский день в изысканной атмосфере и под аккомпанемент живой музыки. Цены - по заказам.

Ресторан Солнечная Долина в Боянах гостеприимно открывает двери по случают 8 марта. Ждем гостей и будем рады предложить самое лучшее.

Ресторан Райский дворик поздравляет прекрасных женщин с праздником! Приходите к нам за отличными эмоциями. Цены - от 150 грн.

В ресторане Елена можно отлично отдохнуть и отведать вкусные праздничные блюда. Стоимость - от 150 грн. с человека.

Ресторан Валерия ждет гостей по случаю 8 марта. Приглашаем для организации праздничных банкетов и не только.

Ресторан Колвик в Мамаевцах готовит для любимых женщин праздничное меню, живую музыку и, конечно же, зажигательные танцы. Цены - от 250 грн. с человека.

В ресторане Под липами - отличные возможности для встречи праздника 8 марта и других памятных дней. Для вас - наилучшие возможности и приятные цены.


Ключові слова: рестораны Черновцы на 8 марта, куда пойти 8 марта Черновцы, где отметить 8 марта в Черновцах

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини