Первая ракетка мира Роджер Федерер рассказал о своей мотивации

- 10.08.2009 16:15
Первая ракетка мира Роджер Федерер рассказал о своей мотивации

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в преддверии старта турнира в Монреале рассказал о своей мотивации.

"Мотивация не проблема. Я действительно очень рад вернуться в тур. Я очень мотивирован, последние пару недель я много тренировался, и поэтому я вернулся. Иначе я бы все еще сидел дома, занимаясь чем-то другим, а не отвечал бы на вопросы, тренировался и играл матчи. Но я чувствую, что я готов. Я свеж и чувствую, что снова могу путешествовать", - заявил теннисист.

Ранее Роджер Федерер подтвердил свое участие в турнире в Монреале.

фото: www.gotennis.ru

Источник: uaSport.net

 


Ключові слова: Роджер Федерер, мотивация

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Представителя Украины на Евровидение 2018 выберут 26 февраля Финал национального отбора на Евровидение 2018 в Украине состоится уже в ближайшую субботу, 24 февраля
- 23.02.2018 17:41
Минималку в Украине могут повысить до 4100 гривен По завершению первого квартала 2018 года в Украине минимальная зарплата может увеличиться до 4100 гривен, как отметил вице-премьер-министр Украины
- 23.02.2018 16:57
Инспектора Гоструда на Буковине задержали за взятки Главный инспектор областного управления Гоструда в Чреновицкой области организовал на работе преступную схему,
- 23.02.2018 14:31
20-річний буковинець може відсидіти 6 років за крадіжку Серед білого дня крадій виніс з оселі жителя Новоселиччини досить велику суму грошей.
- 23.02.2018 14:24
Первые спутники SpaceX для интернета - уже на орбите 22 февраля компания SpaceX Илона Маска осуществила первый запуск спутников для обеспечения глобального интернет-покрытия.
- 23.02.2018 14:14
Карантин в Черновцах завершился - с 26 февраля в школу В Черновицких школах сегодня, 23 февраля - последний день карантина. Уже с понедельника, 26 фев