Эпидемия Эбола вошла на второй виток

- 16.02.2015 13:03
Эпидемия Эбола вошла на второй виток

Новая вспышка заболеваемости лихорадкой Эбола была зафиксирована в Сьерра-Леоне. Как стало известно, новые случаи заболевания были отмечены в прибрежном районе Фритауна - столицы Сьерра-Леоне.

Стоит подчеркнуть, что с момента начала эпидемии заболеваемости лихорадкой Эбола, которая началась в феврале 2014 года, самая сложная обстановка отмечается именно в Сьерра-Леоне, а также Либерии и Гвинее. Судя по тому, что были отмечены новые случаи заболеваемости, борьба с виурсом не дала должных результатов, которые ожидались.

В целом, отмечается, что после того, как эпидемия заболеваемости вируса Эбола пошла на спад, отмечается новый виток заболеваемости.

Всемирная организация здравоохранения отмечает, что всего в Африке жертвами вируса Эбола стали более 9 тыисяч человек.



Ключові слова: Эбола второй виток эпидемии, эпидемия болезни Эбола

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Трамп вновь раскритиковал Зеленского и защитил решение по России Дональд Трамп в последние дни сделал ряд громких заявлений
- 19.10.2026 15:20
Новини Чернівців 19 жовтня На Буковині знищили російський безпілотник
- 19.10.2026 14:11
Вандалы превратили улицы Парижа в зону погромов Париж столкнулся с масштабными беспорядками, которые
- 19.10.2026 10:15
45 тисяч школярів не склали НМТ: що коїться з освітою в Україні?? Десятки тисяч випускників не змогли подолати пороговий бал на
- 01.10.2026 22:41
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39

Всі новини