Савченко будут держать в СИЗО до 13 мая

- 10.02.2015 14:49
Савченко будут держать в СИЗО до 13 мая

Арест Надежды Савченко, по решению Басманного суда Москвы, будет продлен до 13 мая. В частности, следователь высказался, что содержанию Савченко в СИЗО ничего не препятствует, в частности, это позволяет ее возраст, семейное положение и состояние здоровья.

Также, по его словам, совокупность собранных доказательств по уголовному делу подтверждает причастность к уголовным преступлениям украинки. Отмечается, что следствию необходимо провести экспертизу снимков из космоса, на которых запечатлена местность в районе поселка Металлист, где погибли журналисты из России. Кром того, необходимо провести почерковедческое, фоноскопическое исследование и взрывотехническую экспертизу.

Результаты экспертиз также должны быть переведены на украинский язык для ознакомления стороны защиты и самой обвиняемой.

Напомним, что в суд к Савченко, чтобы поддержать летчицу, прибыла ее мама и сестра, а также некоторые из народных депутатов от партии Батькивщина.


Ключові слова: суд над Савченко, арест Савченко продлили, Савченко Надежда арест

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Яка безпечна відстань під час спілкування Нас вчать говорити із найменшого віку. Хтось з першого
- 03.09.2025 09:27
Лінь і способи боротьби з нею Лінь. Яке це іноді буває блаженне почуття.
- 02.09.2025 09:25
Туск заявил в Польше: все уступки Путину не принесут безопасности для Европы. Туск, выступая на фоне обострения ситуации безопасности на
- 01.09.2025 11:10
Туск: компроміси з Путіним не принесуть безпеки Європі Останні події війни в Україні довели: жодні компроміси з Кремлем не можуть стати
- 01.09.2025 10:06
Транс - корисно чи небезпечно? Що Ви знаєте про транс?
- 01.09.2025 09:22
Як маніпулювати керівником та оточуючими Метод, про який я розповім, узятий із психології і, звичайно ж, є науковим
- 01.09.2025 09:07
Убийство Андрея Парубия: хронология, реакции и последствия Убийство Парубия: слухи и правда об убийстве Парубия, слухи об Андрее Парубие
- 30.08.2025 14:33
Вбивство Андрія Парубія: хронологія, реакції та наслідки Хто такий Андрій Парубій. Чому вчбили Парубія?
- 30.08.2025 14:27

Всі новини