Идеи сюрпризов ко Дню влюбленных

- 06.02.2015 11:04
Идеи сюрпризов ко Дню влюбленных

Безусловно, своих любимых мы хотим удивлять и радовать каждый день. Однако День святого Валентина - это особенный день, когда делать сюрпризы и дарить подарки особенно приятно.

День влюбленных наступит совсем скоро - всего через неделю, потому готовить сюрпризы стоит уже сейчас, если вы, конечно же, не продумали все заранее.

Очень романтично и интересно выглядит традиция запускать в небо китайские фонарики. Сейчас этот товар доступен практически во всех магазинах с подарками, сувенирами и даже цветами. Выбор просто огромный - круглые фонарики, купола и даже фонарики в форме сердца, которые могут быть различных цветов, с надписями и без. Запускать их в небо несложно - на каждом написана простая инструкция. В целом, нужно расправить фонарик, поджечь горелку и отпустить фонарик в небо, когда его купол наполнится горячим воздухом. При этом стоит загадать желание, искренне веря в то, что оно обязательно сбудется.

Если вы хотите устроить романтический ужин в ресторане, обязательно ознакомьтесь с предложениями ресторанов Черновцов ко Дню влюбленных 2015.

У влюбленных пар, безусловно, есть совместные фотографии, а также вещи и события, которые связывают их. Для этого можно купить красивую коробку или сделать ее вручную - к счастью, в современных магазинах существует масса материалов для хенд-мейда, что позволит сделать коробку оригинальной и индивидуальной. После стоит распечатать ваши совместные фотографии, билеты от походов в кино, театр или даже на поезд. Туда же можно поместить и различные мелочи, привезенные с курорта после совместного отдыха - камешки-гладыши, морские раковины, а также другие мелочи, о которых помните и знаете вы двое. Такой подарок представляет собой настоящие воспоминания, что особенно подходит для чувственных и не лишенных романтики особ.

Оригинальный подарок, который смелая девушка может подарить своему возлюбленному - это откровенный танец. Конечно же, необязательно иметь уникальные хореографические дання для стриптиза. У вас еще есть время подготовиться, почерпнув идеи из фильмов, выбрав красивое белье и интересную музыкальную композицию для танца. И конечно же, прорепетируйте танец перед зеркалом, чтобы знать, как все будет смотреться со стороны. Наверняка ваша вторая половинка будет в восторге от такого сюрприза.

Мужчины вряд ли признаются вам в своих слабостях, однако большинство из них - большие сладкоежки. Потому еще один вариант для подарка ко Дню святого Валентина - это сладкий сюрприз. Здесь вариантов существует множество. Можно начать с самого простого - купить банчку с витаминами и прикрепить к флакону необычную этикетку. Распечатать варианты этикеток можно, скачав из интернета - их существует уйма, на любой вкус. Если вы намерены сделать более существенный сюрприз, закупитесь разными сладостями и подготовьте целый чемоданчик с различными вкусностями, оформив их как сладкую аптечку. Еще одна интересная идея - сделать плакат-открытку, где вместо слов можно использовать различные сладости - батончики, конфеты, жвачки, соки. Современный рынок просто пестрит "говорящими" названиями - "Чудо", "Добрый" и так далее. Дайте волю своей фантазии, и ваш подарок точно получится на славу.

Совместный просмотр кинофильмов - это классический досуг для влюбленных пар ко Дню святого Валентина. Однако включите в просмотр фильмов еще один ролик, котоырй можно смонтировать самостоятельно на компьютере. Под песню, которая дорога вам обоим, можно создать из фотографий интересную фотогалерею, дополнив ее подписями, а также видео, снятыми на камеру или смартфон. Ваша вторая половинка наверняка оценит этот подарок, и вы сможете время от времени пересматривать такие видео-слайды, вспоминая о приятных совместных моментах.

В день влюбленных главное, чтобы вы уделили внимание своему любимому человеку, подарили ему в первую очередь тепло и искренные чувства. И тогда даже самая банальная мелочь станет самым дорогим подарком. Любите и будьте любимы!


Ключові слова: что подарить на день влюбленных, подарки день валентина, день влюбленных 2015

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини