Изменены маршруты движения некоторых пассажирских поездов
- 21.01.2015 12:02
На железнодорожном переходе Камыш-Заря - Розовка в Запорожской области на 360 километре произошел подрыв путей. По причине происшествия было решено сменить конечную станцию следования пассажирских поездов, которые направляются из Львова, харькова и Киева на станцию Сартана. Начиная с 20 января, конечной станцией определена станция Бердянск. Отправление поездов в этом направлении также будет осуществляться из Бердянска.
Стоит отметить, что ранее для этих поездов конечной станцией был Мариуполь.
Прибытие поезда Львов - Бердянск будет осуществляться в Бердянск примерно в 20:00. Отправление из Бердянска во Львов будет осуществляться 21 января в 11:00, и в конечный пункт поезд прибывает 22 января в 12:45. Обратно поезд отправляется из Львова 22 января в 18:27. Прибытие в Бердянск - в 18:40 23 января.
До окончания ремонта поврежденного взрывом участка моста данный график движение поезда будет действителен.
Что касается поезда Бердянск - Киев, то отправление из Бердянска будет осущестялться 21 января в 17:10. В Киев поещд прибывает в 14:52 22 января.
Что касается поездорв харьковского направления, то представители Укрзализныци уточняют информацию и вскоре ее озвучат. ЧТо касается пригородных элетропоездов, которые курсируют с железнодорожной станции Сартана и обратно, то маршрут и график движения для них остается прежним.
Коментарі (0)
Другие новости:
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
Другий паспорт у Європі: де українцям найпростіше та найшвидше отримати громадянство ЄС
Хоча процедура набуття громадянства зазвичай займає роки, існують
- 23.06.2026 09:10
- 19.06.2026 19:02
Зв’язок без абонплати: чи можуть в Україні змінити модель тарифів у мобільних операторів?
Така ідея викликала активні дискусії, адже нинішня система
- 17.06.2026 11:24
Війна і здоров’я українців: наслідки, які відчуватимуться ще багато років
Повномасштабна війна змінила життя кожного українця. Щоденні
- 15.06.2026 11:02
.jpg)
Басейн чи парковка? У Чернівцях розгорілася дискусія навколо спортивного об’єкта
Трамп перетворює державні символи США на частину власного політичного шоу