В Донецкой области 14 января - День траура
- 14.01.2015 11:19
В Донецкой области в среду, 14 января, объявлен день траура в связи с гибелью пассажиров рейсового автобуса Донецк-Златоустовка рядом с блокпостом под Волновахой. Отметим, что инцидент случился 13 января примерно в 14:30. Снаряды боевиков попали в автобус с мирными жителями, есть погибшие. Пострадавших госпитализировали в больницу.
Распоряжение о дне траура было подписано главой Донецкой областной госадминистрации Александром Кихтенко.
Согласно указанному распоряжению, на зданиях органов государственной власти, местного самоуправления, различных организаций, учреждений и предприятий, а также на жилых домах поручено приспустить государственный флаг Украины.
Кроме того, призвали воздержаться от проведения спортивных соревнований, а также концертно-развлекательных мероприятий в органах местного самоуправления, районных госадминистрациях, учреждениях, предприятиях и организаях, независимо от формы собственности.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція