Лысенко считает Новороссию провалившимся проектом
- 18.12.2014 13:47
На брифинге пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко заявил, что проект боевиков под названием Новороссия провалился.
По словам Лысенко, уже сейчас многие из террористов так называемых Донецкой и Луганской народных республик ищут пути для отступления.
Пресс-секретарь антитеррористической операции отметил, что многие из них пытаются найти пути назад и понимают, что ничего хорошего из их идеи не получится. В то же время Лысенко отметил, что наказания за преступления боевикам избежать не удастся.
Лысенко отметил, что так для Новороссии создавались так называемые ЛНР и ДНР, во главе которых было поставлено незаконное правительство. Отмечается, что проект Новороссия подразумевал защиту для местного населения. Но из этого не получилось ровным счетом ничего. Теперь люди донбасса хотят спокойной и мирной жизни, с зарплатами и пенсиями.
Коментарі (0)
Другие новости:
В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі
Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Вячеслав Грабовой, победитель «Зважених та щасливих»: его брат убил родителей и себя. Страшная трагедия в Одессе. Детали
Страшная трагедия в семье победителя «Взвешенных и счастливых»
- 30.08.2026 14:23
Укрзалізниця тимчасово змінила маршрути низки потягів, які курсують через Кіровоградську область.
Статус та затримки рейсівПоїзд №128:
- 08.08.2026 18:05
Правило золотой середины: как найти баланс между весом коляски и ее проходимостью
- 17.07.2026 16:57
Новини Чернівців 16 липня
У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент
По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03
Брати Мосейчуки: викрадення з Калинівки — що відомо про резонансну справу
Що стало відомо громадськості
- 14.07.2026 16:01
.jpg)
Чи Можна відмовитись бути понятим, якщо просить поліція