Лысенко считает Новороссию провалившимся проектом

- 18.12.2014 13:47
Лысенко считает Новороссию провалившимся проектом

На брифинге пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко заявил, что проект боевиков под названием Новороссия провалился.

По словам Лысенко, уже сейчас многие из террористов так называемых Донецкой и Луганской народных республик ищут пути для отступления.

Пресс-секретарь антитеррористической операции отметил, что многие из них пытаются найти пути назад и понимают, что ничего хорошего из их идеи не получится. В то же время Лысенко отметил, что наказания за преступления боевикам избежать не удастся.

Лысенко отметил, что так для Новороссии создавались так называемые ЛНР и ДНР, во главе которых было поставлено незаконное правительство. Отмечается, что проект Новороссия подразумевал защиту для местного населения. Но из этого не получилось ровным счетом ничего. Теперь люди донбасса хотят спокойной и мирной жизни, с зарплатами и пенсиями.



Ключові слова: проект Новороссия, Новороссия провалилась, идеи Новороссии, Андрей Лысенко

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32
Пірамідальні новини України У сучасному інформаційному просторі України людина щодня стикається з
- 26.09.2025 11:33
Що таке РЕБ РЕБ (радіоелектронна боротьба) – це
- 24.09.2025 11:35
iPhone 17 чи iPhone 17 Pro Max: який смартфон вам обрати? Багатьох цікавить, який варіант підійде саме їм. Щоб розібратися, розглянемо головні особливості кожної моделі.
- 18.09.2025 21:48

Всі новини